Помогите советом

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Помогите советом

Сообщение G@lka 26 дек 2008, 19:46

Ведь если честно тот попугайчик(звали Кеша) прожил у нас недолго, всего 3 мес. Купила я его в зоомагазине "Бетховен", как мне показалось он уже был с какими то проблемами изначально, но так как птиц последний раз мы держали очень-очень давно, да и проблем в то время таких не возникало, то вроде казалось что все так и должно быть. Я на этом форуме в октябре про это уже писала. Кеша у меня переодически начинал чихать, срыгивать корм, но при этом аппетит у него всегда был отменным, да и чёхи эти проходили сами собой. Один раз ему было совсем плохо, я думала не выхожу его, но он у меня посидел день под лампой, я его поила ромашкой и подсыпала в водичку активированного угля, и к вечеру он был вполне бодрячком, понос прекратился, рвота то же, начал даже искать своих собратьев по клетке( жили они втроем в одной клетке). С тех пор все было нормально, но вот в середине ноября начались проблемы. они настолько малы, что проблему то заметишь не сразу. Себя виню конечно, но вызвать врача раньше просто не было средств, а везти в таком состоянии на другой конец Москвы, то же не есть хорошо.
G@lka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:49

Re: Помогите советом

Сообщение Natalia 26 дек 2008, 20:03

G@lka писал(а): Кеша у меня переодически начинал чихать, срыгивать корм, но при этом аппетит у него всегда был отменным, да и чёхи эти проходили сами собой.

Я бы тоже на это особого внимания не обратила бы, а о визите к врачу и не задумалась бы, честно говоря, а делала бы все тоже самое, что и Вы написали.
Тут похоже, что судьба птички уже давно была предрешена и не ваша в том вина :(
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Помогите советом

Сообщение Natalia 26 дек 2008, 20:07

Я Вас нашла, Галочка! Да мы оказывается уже давно были знакомы, просто Вас долго не было "видно"! :)
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Помогите советом

Сообщение G@lka 28 дек 2008, 10:33

Natalia писал(а):Галочка! Как я поняла, вы уже на форуме Зоовет обращались к этому доктору?
Галочка, послушайте его, покажите ему лично птичку.



Я решила воспользоваться вашим советом касаемо доктора. Могу сказать, что я осталась очень довольна, большое спасибо за совет!
G@lka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:49

Re: Помогите советом

Сообщение Natalia 28 дек 2008, 17:49

Я рада Галочка, что и Вам понравился этот доктор. :) )))))))))))))))))))))
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев