Страница 1 из 1

Выделения в глазу

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:17
UPS
Добрый день. Мальчик, возраст 4 месяца. Сегодня обнаружили выделения, в одном из глаз. Второй глаз нормальный. С чем это может быть связано?
stepanych.jpg

Re: Выделения в глазу

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:23
VLADIMIR1983
с занесением инфекции,у вас возможно односторонний коньюктивит.

Re: Выделения в глазу

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:05
Каэтана
У моего тоже самое было.
Корнерегель по 1 капле 3-4 раза в день (10 дней), через 15 минут в этот же глаз гидрокортизон 1 каплю 3-4 раза в день (10 дней)
Гамавит в поилку.
И будете очень быстро здоровы) Все это прописал ветврач, так что не сомневайтесь

Re: Выделения в глазу

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 08:27
UPS
Мы вызывали орнитолога, она нам прописала капли левомицетин+альбуцид в оба глазика по 1 капле 2-3 раза в день - 10 дней. На данный момент глазик уже почище намного. Единственное переживаем очень, попугай к рукам не приручен, ловим в клетке, капаем, он сильно вертится, и иногда капли попадают не совсем туда, куда запланировано. В первый день был понос, потом вроде все нормально, но все равно очень переживаем, вдруг он этими каплями отравится.