Вопрос-ответ

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Ритта 12 май 2018, 16:24

Georgina писал(а):Может кто-то подскажет хорошую клинику или контакты хорошего вета по волнушкам в Симферополе. С птичкой что-то не то - валяя и грустная, это наш первый попугайчик, не знаем куда бежать.

Я конечно не подскажу что с вашей птичкой не так, в этой области совершенно не разбираюсь, можете обратиться в ветклинику АВВА, по крайней мере мы по всем вопросам туда бежим.
Ритта

Сообщение Georgina 14 май 2018, 13:32

Ритта писал(а):
Georgina писал(а):Может кто-то подскажет хорошую клинику или контакты хорошего вета по волнушкам в Симферополе. С птичкой что-то не то - валяя и грустная, это наш первый попугайчик, не знаем куда бежать.

Я конечно не подскажу что с вашей птичкой не так, в этой области совершенно не разбираюсь, можете обратиться в ветклинику АВВА, по крайней мере мы по всем вопросам туда бежим.

Большое спасибо за отклик. А режим работы клиники не подскажите? Обязательно туда ехать или оттуда ветеринара можно на дом вызвать?
Georgina

Сообщение Ритта 15 май 2018, 22:14

Работают они круглосуточно, подъехать можно в любой момент, если что то и на дом врача можно вызвать. Смотрите как Вам удобно. Мы своего в основном конечно сами возим, но для птицы это все равно стресс, так что я бы советовала, чтоб домой вызвали.
Ритта

Сообщение Georgina 17 май 2018, 15:31

Ритта писал(а):Работают они круглосуточно, подъехать можно в любой момент, если что то и на дом врача можно вызвать. Смотрите как Вам удобно. Мы своего в основном конечно сами возим, но для птицы это все равно стресс, так что я бы советовала, чтоб домой вызвали.

Спасибо большое. Будем обращаться.
Georgina

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев