Страница 1 из 1

ЗАГНУЛСЯ ХВОСТ!!!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:20
malina292
Ребят, мож кто знает, уезжала на неделю. Маняша и Лёня гостили у крестной! Сеня приехала за ними и ОФИГЕЛА! У Лёника хвост загнут на 45 градусов в право, сантиметров в 7 от конца хвостика!!! В остальном вроде как все в норме. Крестная сказала что перышки не выпадали и было все хорошо. Легли спать, а с утра у Лёньки хвост уже загнутый был. я в растерянности. :shock: :shock: :shock:

Re: ЗАГНУЛСЯ ХВОСТ!!!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 18:45
bonica
Он у Вас в клетке сидя на жёрдочке хвостом случайно до стенки клетки не достаёт?Жёрдочки нужно ставить на таком расстоянии чтобы птица не могла касаться хвостом решётки клетки.Посмотрите может быть из за этого.Ещё когда клетка тесная он мог при поворотах туловищем щепляться хвостом об решётку клетки и между её прутьями.А может кто нибудь в Ваше отсутствие с его хвостиком поиграл.А с хвостом ничего делать не нужно,сменится отрастёт новый прямой.

Re: ЗАГНУЛСЯ ХВОСТ!!!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:53
malina292
НУ... об этом история умалчивает... с клеткой все в порядке. она огромная для больших попугаев. жердочки расположены по фэн-шую))) может и сам неудачно навернулся. МОЖЕТ И ПОМОГЛИ. маняша дикая, а лёня-добрая душа. ко всем тянется :?