Страница 1 из 3
ПОМОГИТЕ!(попугай сильно ударился)

Добавлено:
09 июл 2011, 09:27
Pycu4ka
Кеша 10 миню назад сильно ударился головой,полетел в др.комнату а сквозняк захлопнул дверь.Он сидит растопырив крылья и лапы с закрытыми глазами.Боже что мне делать? Помогите,у меня уже истерика,он умирает?
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:38
Selion
Арника С 200 и С 30 и Натрум Сульфурикум С 30 - это гомеопатические лекарства. Я гомеопат. Птиц обычно не лечу, но это первые рутинные средства при тяжелых травмах (Арника - при любых травмах, Натрум Сульфурикум - при тяжелых черепно-мозговых). Гомеопатия работает на всех уровнях. Надо купить лекарства, взять чистый стакан пластиковый (главное - не железный), налить 50 мл. в стакан, насыпать туда 3-10 горошик лекарства (руками препарат трогать нельзя), поставить в темное место растворяться, через 10-15 минут, когда препарат растворяется, взболтать чуть-чуть стакан и из пипетки или из шприца без иглы в клювик закапать несколько капель. Сначала нужно дать Арнику С 200.
Еще - важно! как он ударился? об дверь? между дверьми? лбом ударился? что было после удара? упал или полетел и сел куда-то?
Сейчас пришлю список гомеопатических аптек по Москве - но сразу скажу, что есть на Сухаревской, Войковской, Марьина Роща, если Вы в Москве.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:39
Pycu4ka
Selion писал(а):Арника С 200 и С 30 и Натрум Сульфурикум С 30 - это гомеопатические лекарства. Я гомеопат. Птиц обычно не лечу, но это первые рутинные средства при тяжелых травмах (Арника - при любых травмах, Натрум Сульфурикум - при тяжелых черепно-мозговых). Гомеопатия работает на всех уровнях. Надо купить лекарства, взять чистый стакан пластиковый (главное - не железный), налить 50 мл. в стакан, насыпать туда 3-10 горошик лекарства (руками препарат трогать нельзя), поставить в темное место растворяться, через 10-15 минут, когда препарат растворяется, взболтать чуть-чуть стакан и из пипетки или из шприца без иглы в клювик закапать несколько капель. Сначала нужно дать Арнику С 200.
Спасибо!
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:43
Selion
Опишите состояние птицы или позвоните, но я не орнитолог, я людей лечу 89639619440
Если птица пожилая - то надо дать Арнику С 30.
Когда растворите препарат в воде - давайте его каждые 15 минут по чуть-чуть в клювик в течение часа - то есть получится 4-5 раз в течение часа. Потом надо сделать перерыв на час-два, понаблюдать за изменением состояния.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:45
Pycu4ka
Selion писал(а):Опишите состояние птицы или позвоните, но я не орнитолог, я людей лечу 89639619440
Не держит ровновесие ,пытается ложится на пол,закрывает глаза,лапы и крылья растопырены.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:46
Selion
Как ударился и чем? Вы где территориально? Если около П-Разумовской - можете ко мне подъехать, я дам препараты.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:48
Pycu4ka
Selion писал(а):Как ударился и чем? Вы где территориально? Если около П-Разумовской - можете ко мне подъехать, я дам препараты.
Я,увы в Туле.Ударился головой о дверь.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:49
Selion
Только надо все делать срочно и быстро. И спокойно.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:53
Selion
Вот список аптек в Туле http://med-tutorial.ru/clinics/city-cat/38/5352/
Надо звонить и спрашивать, есть ли у них монопрепараты (еще бывает комплексные) и называть название Арника и Натрум Сульфурикум.
еще сейчас узнаю, вдруг кто у меня в Туле есть, чтобы вам препарат дать.
Re: ПОМОГИТЕ!

Добавлено:
09 июл 2011, 09:54
Selion
Тула гом аптека Доктор-Н
ООО «Аленький цветок»
г. Тула , пр-д Вильямса д.23