ПОПУГАЙЧИК БОЛЕЕТ, ПОМОГИТЕ!!! (Отравление неостомозаном)

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: ПОПУГАЙЧИК БОЛЕЕТ, ПОМОГИТЕ!!! (Отравление неостомозаном)

Сообщение Катрин) 30 апр 2012, 17:33

oksi95 писал(а):Ивермектин бывает разной процентности, если получится передозировка, капец птице :(

не помню какой процентности мне давали но сказали сразу если птица слижет то отравится. у меня их двое я в разные клетки рассадила о капала на холку. вы не представляете как я потом пол дня наблюдала за ними,тряслась чтобы не мылись они 8-) и по моему через 10 дней сказали поворяли процедуру.
но тьфу тьфу тьфу все хорошо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: ПОПУГАЙЧИК БОЛЕЕТ, ПОМОГИТЕ!!! (Отравление неостомозаном)

Сообщение gata 08 окт 2012, 12:07

Помогите пожалуйста! не знаю что делать прям! попугайчик заболел, простуда наверное, спит целыми днями, не поёт, помёт плохой, жидкий, из клюва зёрнышки ! потрясывает как будто температура!!! я прочитала советы, что нужно разваренные кашки давать а не сухой корм, но он чего то не есть ничего! может его на солнышко поставить? погрется?
Аватара пользователя
gata
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:52

Re: ПОПУГАЙЧИК БОЛЕЕТ, ПОМОГИТЕ!!! (Отравление неостомозаном)

Сообщение крошка 08 окт 2012, 12:15

Создайте свою тему.
Дайте подробную информацию:
- пол и возраст попугая;
- подробное описание рациона питания (название корма, его суточная норма, другие продукты, которые получает птица, какую воду даете);
- условия содержания (длина светового дня, размеры и расположение клетки, режим дня птицы);
- симптомы болезни, которые вы наблюдаете, как давно вы заметили проблему;
- четкие фотографии проблемных мест, помета птицы;
- ваше место жительства.
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев