Страница 1 из 1

Помогите!

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:49
Maesro
!!!Здравствуйте я очень нуждаюсь в вашей помощи. Я живу в Азербайджане у нас нет нигде ветеринаров. Я купил волнистого попугая Сегодня третий день.Он уже привык ко мне. У него нет признаков болезни, но он очень много спит. Встает есть и пить. И спит. Кстати он нахохлился. не чирикает. нo иногда настроение поправляется. Здесь продают корма весовие простие все так кормят и все нормально и я так кормю. Но он один мне очень интересно он неумрет ли от одиночества? Помет Чуть чуть житкий иногда но очень такой зеленого цвета . В чом дело? Пожалуста помогите. Заранее Спасибо !!!1[color=#0040BF][color=#4000FF][color=#BF8040][color=#BF00BF][/color][/color][/color][/color]

Re: Помогите!

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:54
Наталик
Вы можете выложить фото помета и птички?
Кормите кормом, купленным на развес?
Если птичка много спит, нахохлилась, жидкий помет, зеленый - это уже признаки болезни. Но может быть и адаптация еще. Выложите фото.

Re: Помогите!

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 21:29
oksi95
Пока можете давать в поилку вместо воды Смекту из обычной аптеки, разбавив ее в 4 раза сильнее, чем для людей, 2-3 дня Только следите, чтобы птичка пила хотя-бы 4-5 раз в день. Корм нужно купить нормальный, если не продают, то заказать по Интеренету, лучше всего Престиж бельгийский.