Страница 1 из 1

Проблема с восковицей

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:47
Asp-12
Проблему обнаружил когда приехал с учебы , поэтому точно сказать сколько это длиться невозможно . Попугаю 10 лет . Ведет себя и кормится как обычно. Корм каждый раз покупаем новый , лучший что есть . Режим дня : с утра до вечера клетка открыта , закрываем только на ночь.

Фотографии :
http://savepic.net/4582437.htm
http://savepic.net/4571173.htm
http://savepic.net/4578341.htm

Re: Проблема с восковицей

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:23
Наталик
Купите вазелиновое масло и мажьте ему восковичку кисточкой 1 раз в день, дней 10.
Корм нужно покупать один, и какие вы берете? например?
Кроме корма еще что даете птице?

Re: Проблема с восковицей

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 14:24
Asp-12
Спасибо вам за ответ.
Корм мы покупали всегда разный потому что так прочитали в книге по уходу. Фирму точно сказать не могу , но это что то польское, просто берем всегда самый дорогой, просто выбор не самый большой . Тут на форуме где то был список которые не следует покупать. Даем еще ему морковку , зелень и яблоки . Остальные полезные для попугаев вещи, его величество не ест )

Re: Проблема с восковицей

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:08
Наталик
Хорошие корма - Престиж бельгийский, Рио, Падован, Фиори. Лучше всего кормить одним кормом.
И самый дорогой не значит самый хороший. Например, Витакрафт, он очень дорогой, но сейчас часто продают его подделку, которая по качеству очень уступает оригиналу.
Какая зелень?