Гноится лапка долгое время

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Гноится лапка долгое время

Сообщение Anakonda 28 фев 2017, 22:58

В четверг пришла домой, попугайчик лежал на дне клетки нахохлившись (в последние дни падал несколько раз и с трудом залазил на палочку). Подняла его на палочку, он там так же лег. Напихала в него лекарств. В пятницу был более оживленный, чем последние дни, даже лакомства немного погрыз..В субботу утром опять лежал на дне клетки, хотела поднять, но маленький не захотел...Около девяти утра малыш умер (((.
До ужаса жалко, мучительно... и обидно, что раньше тут не написала и занималась "самолечением", возя малыша по нелепым клиникам и так долго его мучила (((

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, за вашу помощь и вообще, что вы есть и помогаете людям, при чем намного оперативнее разрекламированных врачей в ветклиниках и главное грамотно.

Я хотела бы вас отблагодарить за вашу помощь и поддержку, хотя бы символически. Напишите, пожалуйста, тут или в личку куда можно перевести немного денежек (я в переводах не особо сильна, сестра, если что поможет) или дайте номер сотового телефона, куда можно отправить небольшую благодарность.
Аватара пользователя
Anakonda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 22:44

Re: Гноится лапка долгое время

Сообщение Наталик 01 мар 2017, 13:08

Я вам очень сильно сочувствую...
понимаю вас, наверное как никто, потому как сама свою птицу лечила три месяца (операции на лапке, тот же гной, постоянные кровотечения, отсутствие сна, поиски и покупки дорогих лекарств, надежда, что все будет хорошо), но у моей птицы еще и опухоль была злокачественная. И я свою птицу также не спасла, хотя сразу лечила правильно. Может опухоль еще "помогла"... Я как и вы постоянно думала (и сейчас думаю), что я сделала не так, что дала не то, или может не дала чего-то вовремя. я также корю себя до сих пор, что мучила птицу и не спасла. Но все, что не делается, это все так должно быть, не нам, к сожалению, решать, когда уйдут наши птицы и как....

Подагра, к сожалению, полностью не излечивается, но при лечении и профилактике ее можно было бы держать на контроле. В вашем случае не вините себя ни в чем, вы делали все, что могли. Вашей птице было 10 лет, поверьте, это много (моя умерла в 5,5 лет), и организм не настолько силен, чтобы бороться с такой болезнью, вот и не выдержал.

Держитесь, ваша птица вам благодарна за всю ту жизнь, которую вы ей подарили, за вашу любовь и заботу.
Пусть ваш малыш теперь резвится на Радуге, пусть у него будет много друзей, свежей травки, тепла и света.

По поводу благодарности, спасибо вам за добрые слова и желание отблагодарить, но денег я не возьму. Я тут помогаю, как могу, на бесплатной основе, просто потому, что очень люблю животных, в частности птиц.
Вы лучше сделайте что-то для себя, или для вашей птицы (фото в рамочке, например, на память) или для нуждающихся птиц, или животных на улице. Это будет куда полезнее и мне наиболее приятнее, поверьте.

Держитесь, только время лечит... А вашему малышу пусть будет хорошо Там, где он сейчас находится...
Нюшенька... 30.04.11-16.12.16
Кешуля... 17.09.11-11.10.14
Тришенька... 04.01.2017 - 05.08.2017
Аватара пользователя
Наталик
 
Сообщения: 9684
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:02
Откуда: Житомир, Украина

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев