Помогите мой волнистый забалел

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Помогите мой волнистый забалел

Сообщение elviz 15 авг 2008, 11:25

Пожалусто помогите мой полнистый забалел у него быстра отрастает ногти и он не может нормално удержаться и чтота с ногами как мазол что мне с ним седлать как лечит и чтота с клювам бойус что он заразит и других волнистых моиг я вложил фотки помагите мне пожалусьто вспоасти моего любимца
Вложения
valnistiy.jpg
Аватара пользователя
elviz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:12

Re: Помогите мой волнистый забалел

Сообщение [Катюха] 15 авг 2008, 18:00

Я думаю, что лучше всего Вашего волнистика отвезти к орнитологу (или в крайнем случае, ветеринару). Заменить жердочки на деревянные). Повесить минеральный камень. Покапать в поилку и кормушку по 1-2 капли "Витасол" (на упаковке написана точная дозировка). Ваш попик выглядит нездорОво. Как можно быстрей отвезите к врачу (извините, что повторяюсь). Потом напишите, как успехи, удачи
Я люблю попиков и вообще всех животныХ))))))))))
Аватара пользователя
[Катюха]
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 08:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите мой волнистый забалел

Сообщение elviz 15 авг 2008, 19:31

Я в Баку к сожилению не смог найти ветеринара а какойта народный метод есть выличит его :(
а что такое жердочки?. откуда я смогу достат минеральный камень.
а что такое Виталсоль и где его купит.
и спасибо за помош да и он очень много чешится.
Аватара пользователя
elviz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:12

Re: Помогите мой волнистый забалел

Сообщение [Катюха] 16 авг 2008, 12:19

Жердочки? это вормально специальные палочки для попугаев. Самые хорошие - деревынные. Вита-сол - витамины. Раз ваш попугай много чешется, то значит, что чем то более. Его нужно срочно отвезти к врачу. Минеральный камень нужен для стачивания клюва, у вашего попугая он длинный. А чем вообще вы его кормите? можете прислать фотку клетки.У него похоже еще и клещ и чесоточные паразиты. У него столько болезней! Даже по внешнему виду видно. Его нужно срочно отвезти к специалисту, а иначе Ваша птичка может погибнуть. Спросите в зоомагазине про орнитолога. Да и, где Вы его покупали?
Аватара пользователя
[Катюха]
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 08:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите мой волнистый забалел

Сообщение [Катюха] 16 авг 2008, 12:20

Да и еще про жердочки, палочки, на которых птицы сидят
Аватара пользователя
[Катюха]
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 08:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите мой волнистый забалел

Сообщение elviz 16 авг 2008, 12:35

ну они все у меня родилис толька он такой сталь болной ему уже болше года и толька этом летом у него все это начилис а другие все нориалные а какой палку советуите ну из какого дерево желательно он былбы.
Я нашол ветеренара у него тоже спращу а сегодна этот витамин куплю и начну ему дать
Спасибо за помош потом какие методы лечение есть скажите он очень у меня умный и тихий он наш любимец :) я хочу его спасти
Аватара пользователя
elviz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:12


Вернуться в Болезни волнистых попугаев