Ищу врача-орнитолога!

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Ищу врача-орнитолога!

Сообщение Mary 09 сен 2008, 21:29

:))))))
А Вы, кстати, не очень смотрите на отрицательные отзывы о врачах... Все могут ошибаться, даже врачи; и вполне возможно, что люди, которе довольны остались, даже и не думают залезть в Нет и написать положительный отзыв. Вы лично идите, сразу поймёте, врач или шарлатан :)))
Если что-то серьёзное, лучше, конечно, к проверенному орнитологу ехать. А вообще поздраляю с находкой! ;)
Не надо советовать в лечении если не знаешь что твой совет не навредит!
Бан неделя
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:50
Откуда: Италия

Re: Ищу врача-орнитолога!

Сообщение Natalia 10 сен 2008, 01:20

ndilga, не про этого ли орнитолога Вы писали? http://www.zoovet.ru/ornitolog.php
Если не очень срочное что-то, то можете у него и по зооветовскому форуму спросить :)
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Ищу врача-орнитолога!

Сообщение ndilga 10 сен 2008, 11:33

Именно про него и идет речь, на счет отзывов в интернете, я их просматривала, но вы правильно сказали, что каждый имеет право на ошибку, поэтому я к ним прислушалась и постаралась при посщении данного орнитолога исключить все те факторы на которые ссылаются люди. По поводу того, что он дает рекомендации на форуме ЗООВЕТ я знаю, но ведь ничто не может заменить личный осмотр у врача. В целом у меня осталось хорошее впечатление от визита. Будем надеяться, что нам не представится случай для разочарования.
Аватара пользователя
ndilga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:32

Re: Ищу врача-орнитолога!

Сообщение Mary 10 сен 2008, 23:49

Поэтому многие и недовольны... Есть ведь и те, которые требуют точного диагноза по интернету, а потом сокрушаются - мол, не спасли....................
Не надо советовать в лечении если не знаешь что твой совет не навредит!
Бан неделя
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:50
Откуда: Италия

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев