Не понятно как-то...*

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Не понятно как-то...*

Сообщение Вася 20 июл 2009, 15:26

У попугайчика под крыльями уже длительный период времени весь ″мех″исчез куда-то. Может сам перо выдерает, может само выпало не знаю . Раньше когда был моложе летал , но потом полеты пришлось прекратить поскольку дома жила кошка сейчас кошки нет попугая выпускаю снова , но летать не хочет. Только прыгает крыльями помахивая. . . А в остальном птица очень даже здоровая если под крылья не заглядывать :'( Может просто от безделья вышипует? ? ? друга даже купил ему все равно перьев под крыльями больше не стало. . . чтобы этo могло быть ?
Аватара пользователя
Вася
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:29

Re: Не понятно как-то. . .

Сообщение СОРОКА 20 июл 2009, 15:51

А это оказывается нормальное строение попугайских крыльев! Подмышкам не нужны перья, дезодорантом мазать не удобно :lol:
Аватара пользователя
СОРОКА
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:40
Откуда: Новосибирск

Re: Не понятно как-то. . .

Сообщение tabbi 20 июл 2009, 17:29

А у друга его перьев под крыльями больше? Вообще-то у всех попиков в этих местах перьев маловато,так и должно быть. ;)
Изображение
Аватара пользователя
tabbi
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:58
Откуда: Россия,Приволжский ФО.

Re: Не понятно как-то. . .

Сообщение ok4ik 24 июл 2009, 21:01

А вообще, кто знает, где у попугая места, где перьев может не быть или мало-мало?
Я вот Яхе чесала "за ушком" и обнаружила там симметричные "лысины" :o , которые если не почесать в жизни никогда не заметишь!
Аватара пользователя
ok4ik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:20
Откуда: Кострома


Вернуться в Болезни волнистых попугаев