Пожалуйста,подскажите!*

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Пожалуйста,подскажите!*

Сообщение Шум. 27 сен 2009, 18:41

Всем добрый день!!!! Подскажите.пожалуйста!!!! Мой попугайка очень странно себя ведет последнее время- играя с колокольчиком в клетке, он отрыгивает на него корм и тут же ест его. Частотa этих процедур примерно 5 раз в минуту. Раньше тоже замечала это,но не с такой регулярностью. Сразу скажу,что ему уже 1.5. года.
Аватара пользователя
Шум.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:36

Re: Пожалуйста,подскажите!!!!!!!!!!!

Сообщение maha 27 сен 2009, 18:46

могу предположить,что ваш попугай-мальчик и он хочет девочку!!!Вот и всё, он пытается покормить колокольчик, как самочку!!! купите девочку ему и всё будет хорошо!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
maha
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:05
Откуда: Пск.обл. п.Пушкинские Горы

Re: Пожалуйста,подскажите!!!!!!!!!!!

Сообщение Таблеточка 27 сен 2009, 18:47

наш так тоже делает! :D мне кажется что это они так хотят накормить того попугая который там отражается!он сначала потанцует перед ним,а потом отрыгнет и съест то что отрыгнул!
Мои любимки:Пашуня и Нюша!
Аватара пользователя
Таблеточка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:22

Re: Пожалуйста,подскажите!!!!!!!!!!!

Сообщение Шум. 27 сен 2009, 18:53

:) да, мой мой попугайка - мальчик!!! и с колокольчиком он играет по-мужски :)...
Аватара пользователя
Шум.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:36

Re: Пожалуйста,подскажите!!!!!!!!!!!

Сообщение Юлия Литвина 29 сен 2009, 13:13

:) мой Петрушка так делает с зеркалом, это он хочет потоптать девочку, недавно мы принесли ему Дашеньку, но пришлось с ней распрощаться :lol: она такая баловница-долбила его , он бедняга даже с жердочки падал
Аватара пользователя
Юлия Литвина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:45

Re: Пожалуйста,подскажите!!!!!!!!!!!

Сообщение nk_ice 29 сен 2009, 13:28

Юлия Литвина писал(а)::) мой Петрушка так делает с зеркалом, это он хочет потоптать девочку, недавно мы принесли ему Дашеньку, но пришлось с ней распрощаться :lol: она такая баловница-долбила его , он бедняга даже с жердочки падал

да уж, ежели женщине что приспичит, она кого хошь достанет... ;)
Аватара пользователя
nk_ice
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 11:16
Откуда: Балабаново, Калужская область


Вернуться в Болезни волнистых попугаев