Птичке очень плохо. Помогите!!!

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Крылова Татьяна 06 дек 2008, 19:42

Как я Вас понимаю, искренне сочувствую, ужасно..... Держитесь, к сожалению жизнь питомцев короче нашей.
Аватара пользователя
Крылова Татьяна
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:18
Откуда: Казань

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Masha 06 дек 2008, 20:34

Segodnia zametila shto u moego Pini toje samoe ..on ves cheshitsia i delaet otrigivaiusie dvijenia..no nishego ne otrigivaet .. chto delat? viterpit li on eshe 4 dnia zdes prazdniki i nishego do vtornika ne rabotaet.. :cry:
Аватара пользователя
Masha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:26

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение BlackQueen_inWhite 06 дек 2008, 22:51

Floralie, Вам искреннее сочувствие, к сожалению никогда не предугадаешь заранее..... :cry:
Аватара пользователя
BlackQueen_inWhite
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 14:59

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение BlackQueen_inWhite 06 дек 2008, 22:52

Masha писал(а):Segodnia zametila shto u moego Pini toje samoe ..on ves cheshitsia i delaet otrigivaiusie dvijenia..no nishego ne otrigivaet .. chto delat? viterpit li on eshe 4 dnia zdes prazdniki i nishego do vtornika ne rabotaet.. :cry:


Маша, доброго времени суток, откуда Вы?
Аватара пользователя
BlackQueen_inWhite
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 14:59

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Natalia 06 дек 2008, 23:45

Floralie писал(а):Нет больше моей Васи. Ладно бы, умерла быстро. Она еще минут тридцать мучилась... Лапки отазали, потом начались жутие судороги... Как это все ужасно.

Действительно ужасно! И жалко, что все так печально закончилось... бедненькая Вася-Василиса :cry:
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Floralie 07 дек 2008, 10:52

Спасибо всем за поддержку! Конечно, уже ничего не поделаешь, но призываю всех: обращайтесь в случае чего к настоящим орнитологам! Думаю, если бы я сразу попала к хорошему врачу, птицу можн было бы спасти...
Аватара пользователя
Floralie
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 20:06

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Креветкина 07 дек 2008, 15:23

Я Вам искренне сочувствую!!! Потерять практически сразу двух любимцев очень тяжело!!!
А врач сказал Вам, что это была за болезнь? И что послужило причиной смерти?
Очень очень жаль, что так произошло.
Меня зовут Оля
Аватара пользователя
Креветкина
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:21
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Floralie 07 дек 2008, 20:00

К сожалению, никто точно так и не сказал, отчего все случилось. Вроде как от желудка... Врач взяла анализы, но результаты будут только через неделю. Однако я подозреваю, что все дело в том, что мы купили маленькую птичку (которая умерла раньше) уже больной. Она сама погибла и заразила "старую"... Потому как до появления малышки птичка была здорова, бодра и весела.
Так в доме стало пусто без них :cry: Но уговорить мою половину взять нового питомца будет трудно: он очень тяжело переживает, когда они умирают, а уж если умирают в мучениях, то тем более.
Аватара пользователя
Floralie
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 20:06

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Natalia 07 дек 2008, 20:13

Floralie писал(а):К сожалению, никто точно так и не сказал, отчего все случилось.... Врач взяла анализы, но результаты будут только через неделю.


Просто с такими симптомами можно поставить достаточно много "предположительных" диагнозов, а вот анализы помогут более точно установить причину смерти, по крайней мере, если это была болезнь инфекционного или паразитарного характера.
Floralie, Вы с нам потом поделитесь информацией?
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Floralie 07 дек 2008, 20:55

Обязательно! Еще раз спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Floralie
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 20:06

Пред.След.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев