Птичке очень плохо. Помогите!!!

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение asterix 12 дек 2008, 22:51

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖДУ АНАЛИЗОВ: ЯШКА У МЕНЯ УЖЕ УМЕР, А ВОТ У САМКИ ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ, КАК У ВАШЕЙ ПТИЧКИ! ПОДОЗРЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО: КОРМ "ВАКА" ЛИБО СОДЕРЖАЩАЯСЯ В НЁМ КОНОПЛЯ! КОГДА СТАЛИ ИМ КОРМИТЬ И ВОЗНИКЛИ У ПТИЦ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ!
asterix
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:34
Откуда: г. Смоленск

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Floralie 12 дек 2008, 23:18

Да, кстати, я их тож Вакой и Престижем кормила :?
Аватара пользователя
Floralie
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 20:06

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Natalia 13 дек 2008, 02:07

Floralie писал(а):Да, кстати, я их тож Вакой и Престижем кормила :?

Floralie, от Престижа вряд ли что-то могло случиться, а вот про Ваку уже столько писали негативного
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение BlackQueen_inWhite 13 дек 2008, 12:21

я тоже хотела Ваку попробовать.....Да вот найти не смогла, а там конкретно его продают-было закрыто.... :( Видимо и хорошо, что не смогла.....
Аватара пользователя
BlackQueen_inWhite
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 14:59

Re: Птичке очень плохо. Помогите!!!

Сообщение Floralie 16 дек 2008, 16:49

Ну вот. Позвонили из ветклиники с результатами анализов моей Васьки. Выяснилось, что у нее был стафилокок эпидермиса :( И ей в идеале нужны были другие антибиотики. Но как это угадать? Анализы делаются почти две недели, а болезни у птичек развиваются очень быстро... Подозреваю, что в нашем случае все происходило по следующей схеме. Жила-была птичка Васька. Жила себе здоровой и веселой почти пять лет, пока в августе мы не решили купить ей подружку. Подружка оказалась странной: не летала, была пассивной и довольно вялой. И у нее ни с того ни с сего обнаружились клещи. А спустя несколько месяцев она умерла... Потом начала себя плохо чувствовать Васька. Мы кинулись в клинику, ей назначили неправильное лечение. Ей стало чуже. Обратились к другому врачу... Врач смогла облегчить ей последние дни, но, увы, разрушительный процесс было уже не остановить. Вот такая вот печальная история :cry:
Аватара пользователя
Floralie
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 20:06

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев