История Серого попугая

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 17 фев 2010, 15:09

Что кусется это ничего! Главное, чтобы у них отношения сложились и оба здоровы были! :)
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 17 фев 2010, 16:03

прелесть!красавица!
на карантине?
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: НЕуглядела

Сообщение Wendy 17 фев 2010, 16:17

С карантином у нас как то не очень) Но сидит в другой клетке .. Пробывала ставить клетки рядом, потому что он у меня прям извелся весь когда услышал её голосок в другой комнате :) Тянуться друг к другу )) Так здорова!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 17 фев 2010, 16:35

Подождите чуть-чуть я сейчас вам кое-что ннапишу! Ладно?
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 17 фев 2010, 16:42

Поставьте клетки выходами друг к другу и откройте, и закрепите скрепкой дверцы. Возможно кто-то изних пойдёт в гости к другому! :)
Вот моё изобретение для закрепления дверцы клетки : Нужно разогнуть 2 скрепки и зацепить их как крючочками друг за друга. Если держатель маловат увеличить его можно вставив между двумя другими ещё скрепку. Место их скрепления для прочности можно закрепить скотчем.
А вот и фото изобретения :

Изображение

Изображение

Изображение

Вот таким образом можете закрепить дверцы клеток! :) :D :)
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 17 фев 2010, 16:46

Wendy , как вам моя идея?
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение Wendy 17 фев 2010, 17:02

ОНи у меня как бы на карантине пока.... И у Дани пока ранка не совсем зажила... Хоть девчушка и от заводчика, но все равно какое то время провела в магазине.Так что пока пусть сидят по разным домам. Когда начну их поближе знакомит обязательно воспользуюсь :)
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 17 фев 2010, 17:07

Конечно, конечно подождите ещё чуть чуть , а потом знакомьте. Я просто читала, что знакомить их надо на воле и ещё можно попробовать открыть обе клетки (а чем их дверцы закрепить я уже написала)и поставить выходы рядом вплотную. Говорят самочка должна начать ходить в гости к самцу и если отношения сложатся, то она так и останется в его клетке на ночь, а есле не сложатся, то уйдёт пока в свою.
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение Ленчик 17 фев 2010, 17:20

Девочка очень красивая!!! :D Желаю Вам, чтобы птички Ваши полюбили друг друга. ;) И, чтобы Даня выздоровел окончательно. :D
Жду в гости.
Тема"Мои волнистики:Кирюша и Нюра."
http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7992&p=110150#p110150
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:10
Откуда: Россия, г. Челябинск

Re: НЕуглядела

Сообщение Wendy 17 фев 2010, 19:00

Спасибо большое, Леночка :)
Данюльку собираюсь первый раз выпустить полетать через пару дней. А то он весь уже измаился сидеть в клетке..
А девченка такая смешная)) В кормушку вся залезла и застряла :) Пришлось в буквальном смысле вытряхивать :? Убрала такую кормушку пока. Решила покормить с руки.. так она пару раз клюнула и засыпать начала :lol: Прям как котенок маленький на ходу))
Завтра новые фотки выложу. И тему переименую :!:
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев