История Серого попугая

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: НЕуглядела

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 12 фев 2010, 19:52

Wendy писал(а):А если рвота уже остановилась? Все равно нужно морганцовку ему дать?

ну не знаю....рвотные позывы есть?ему все-же так плохо?
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 12 фев 2010, 19:58

Где-то была тема там птичка ощипавала себя и советовали сделать воротник из картона. Я думаю его делают так : Вырезать полосу из картона (подходящего диаметра и ширины).
Обвернуть вокруг шейки (только не туго) и можно кончики закрепить не степлером а скотчем. Чем проще и удобнее.
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 12 фев 2010, 20:02

1АВМ писал(а):Где-то была тема там птичка ощипавала себя и советовали сделать воротник из картона. Я думаю его делают так : Вырезать полосу из картона (подходящего диаметра и ширины).
Обвернуть вокруг шейки (только не туго) и можно кончики закрепить не степлером а скотчем. Чем проще и удобнее.

она уже писала что так не получилось....


ну здесь тогда работа на двоих людей - один держит другой делает :roll:
он ранки не расчесывает?
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: НЕуглядела

Сообщение Wendy 12 фев 2010, 20:06

Нeт рвотных позывов тоже уже нет. Он сидит нахохленый. Временами бегает по поддону, но у него может из за ранки на лапке, может из за отравления нарушена координация. Воротник делали. Он очень активнй был и сразу же снимал его. Одевали по всякому и вверх конусом и вниз. Делали впритык даже все одно снимал через пару минут.
Вот сейчас немного почистился(наверно хороший знак?) и опять начинает бегать понизу....
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 12 фев 2010, 20:08

ЮЛЬ4ИК= писал(а):она уже писала что так не получилось....

ну здесь тогда работа на двоих людей - один держит другой делает :roll:
он ранки не расчесывает?


Я просто предлож. Закрепить не степлером а скотчем. Мне кажется им легче закрепить, чем степлером. А вообще легче с кем-то ещё.
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение Wendy 12 фев 2010, 20:10

ЮЛЬ4ИК= писал(а):он ранки не расчесывает?

Лез туда постоянно. Потому как с воротником не получилось сидела возле него и отвлекала.. Но все равно мазь которая была рядом видно успел её наесться.. Ещё может стрептоцит.... сегодня присыпала ранку. Его он тоже успел отхватить
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 12 фев 2010, 20:13

Wendy, попробуйте закрепить воротник скотчем! Так проще будет только прижать скотч и всё воротник готов! И ранку он не тронет и не наестся лекарства!
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: НЕуглядела

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 12 фев 2010, 20:15

1АВМ дала хороший совет...
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: НЕуглядела

Сообщение Wendy 12 фев 2010, 20:16

Я же говорю... по всякому уже пробывали воротник одевать. Вдвоем , втроем, степлером, скотчем, нитками.... Снимает он...
А лекарства уже наелся :(
Если я ему сейчас бифидума дам, это поможет быстрее токсины вывести?
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: НЕуглядела

Сообщение 1АВМ 12 фев 2010, 20:19

Обязательно попробуйте! И вам спокойнее будет! Вы не будете овлекать его от расчёсывания ранки. Можно и не увидеть, а он сест лекарство и опять ему будет плохо. Думаю воротник нужет обязательно.
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев