История Серого попугая

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: История Серого попугая

Сообщение Wendy 26 апр 2010, 12:31

спасибо :)
Я себе нового друга только что купила :shock: Нас с ним теперь сутки в поезде тусоваться.. как приеду в гостиницу познакомлю вас...
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: История Серого попугая

Сообщение SaReeNa 10 май 2010, 11:09

Wendy писал(а):спасибо :)
Я себе нового друга только что купила :shock: Нас с ним теперь сутки в поезде тусоваться.. как приеду в гостиницу познакомлю вас...

Ну когда же уже знакомство? Мы заждались ;)
Ричард Никсон и Джеральд Форд http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8041
Изображение
Аватара пользователя
SaReeNa
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:00

Re: История Серого попугая

Сообщение Wendy 10 май 2010, 17:44

Блиин)) забыла совсем) думаю птиц фоток нет и можно пока сюда не заходить..
У нас теперь ещё один клювастый друг.. Черепаха :D Зовут нас Алтайка. С возрастом сомниваюсь... продавец сказала 5 месяцев, а по размеру ей 2 года)) так что хз сколько ей))
Изображение вот такие мы :roll:
Исследует местность
Изображение
Динозаврик кушает :lol:
Изображение
Изображение
А вот так моя малышня встретила хозяйку))) Без особого интереса и уже дремая))
Изображение
Сейчас Данька обманул меня и вылетел из клетки, а Лето решила быть хорошей девочкой :D и просто тихо проситься полетать...
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: История Серого попугая

Сообщение Ленчик 10 май 2010, 19:24

С возвращением!
Жду в гости.
Тема"Мои волнистики:Кирюша и Нюра."
http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7992&p=110150#p110150
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:10
Откуда: Россия, г. Челябинск

Re: История Серого попугая

Сообщение SaReeNa 11 май 2010, 13:18

обба-на, у меня была такая же черепаха (среднеазиатская степная) звали Тортилла (оч оригинально, ага)))) Так когда она была такого размера ей года 3 было ))) Мы правда потом ее друзьям отдали, там дети очень хотели, а нам с ней стало скучно.
С возвращением!
Ричард Никсон и Джеральд Форд http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8041
Изображение
Аватара пользователя
SaReeNa
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:00

Re: История Серого попугая

Сообщение Wendy 11 май 2010, 20:55

спасибки) это у нас первая черепашка... она конечно не такая забавная как птицы, но за ней тоже довольно интересно наблюдать и её можно выгуливать на улице :D Осталось вот до конца террариум обустроить .. Одни расходы в общем :o У деда день рожденье. Я обещала ему подарить птицу, уж очень им с бабушкой нравиться.. Но пока сомневаюсь( Все таки свой дом, кошки охотницы, да и пожилые они у меня. Не столько денег жалко, сколько птицу будущую. Ведь без должного общения одичает и мало ли не углядят однажды как я за своим... ПОка собираюсь поговорить с дедом на тему сложности содержания) а там посмотрим))) Моей малышне клетка новая нужна. И черепахе уф лампа. И кошка приболела немного к врачу на днях пойдем))) Как жаль, что деньги почкованием в кошельке не размножаются)))
вот такие новости в моем зверинце :lol:
Летуля с Данькой все чаше стали кружиться над нашими головами, видно собираються с мыслями приземлиться)) Лето так и отгоняет Данечку от меня когда в клетке... наверно ревнует :)
А и кстати у нас первый день рожденья на днях наверное был)) Дане год по моим примерным подсчетам
Последний раз редактировалось Wendy 11 май 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: История Серого попугая

Сообщение 1АВМ 11 май 2010, 20:57

Да много дел :).
Раньше на этом фруме меня звали Абв, но однажды у меня слетел Windows и не получилось войти. Я снова зарегистр. и меня стали звать АВМ, но у меня опять не получилось войти, произошла какая-то неполадка и я опять зарегистр. Теперь меня зовут 1АВМ.
Аватара пользователя
1АВМ
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:25

Re: История Серого попугая

Сообщение Wendy 22 май 2010, 19:54

На днях в очередной раз разочаровалась в корме веселый попугай( мало того что однажды нашла там голубиный помет с присохшими перьями, так теперь ещё и дохлую сушеную божью коровку))) сегодня купила витакрафт, но как то он им не особо нравиться. Лета только цветные гранулки выбирает. ЕЩё вопрос к тем кто кормит витакрафтом: что там за черные зерна, похожие на овес? и должно ли от корма этого так пахнуть витаминами?
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Re: История Серого попугая

Сообщение SaReeNa 22 май 2010, 20:05

Что-то подозрительно то, что гранулки выбирает. Я бы советовала на рынке купить обычную смесь просо+овес - заводчики сами таким кормят и продают. Безопаснее, а то наестся всякой химии - хорошего мало.
Ричард Никсон и Джеральд Форд http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8041
Изображение
Аватара пользователя
SaReeNa
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:00

Re: История Серого попугая

Сообщение Wendy 23 май 2010, 07:00

мы раньше тоже покупали просо и пшено, а потом сами смешивали.. но однажды птица им отравилась. так что хоть самой на даче грядки просом засеивай)
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:07
Откуда: Бийск

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев