Страница 1 из 1

Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:33
Snake
это моя Ки-Ки=)Подскажите возраст и пол,я думаю,что девочка,хотя кто знает=))живет у меня 2 дня,очень резвая=0носится по клетке целый день=)

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:46
Igor
Девочка, 2-3-х месяцев.

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:32
Snake
ПАСИБОЧКИ,а в таком возрасте они приручаются легко или нет?

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:44
Alexandr14
Да, в этом возросте они легко приручаются к рукам.(в клетке) Не выпускайте попугая до 1-1.5 мес после покупки. Если вы хотите научить говарить, лучше начать сейчас, потому что девочки и так труднее учатся говарить, чем раньше начнете тем лучше!!! Используйте дектафон, очень удобно! рекомендованно 2ч в день(совет Igor), но я например на 3-4 часа включаю, думаю хуже не будет. Но не менее 2х часов в день!!!

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 17:05
Snake
ясненько,пасибочки.а вот еще вопрос.мой попугайчик постоянно кувыркается в клетке,выполняет какие-то акробатические трюки,ползает по клетке вниз головай и ест так же,с зеркалом вытворяет чудеса=)это нормально?и как следует купать любимца?

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 17:33
Ясик
Если хотите научить говорить попугая, зеркало лучше пока убрать. Попугай чувствует себя хорошо,поэтому кувыркается.Поставьте ему купалку он сам будет купаться.

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 15:50
Alexandr14
Мой попугай Гоша тоже кувыркается и.т.д Это хорошо!!!!Птица когда подвижна значит здорова!!!!!!Хуже было бы если сидела у кармушке все время или на жердочке!!!!Не волнуйтесь!!

Re: Ки-Ки

СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 08:01
Викторовна
У меня тоже как Кешку привезли, сначало стеснялся да боялся. А сейчас иногда как начнет дурить то по клетке бегает то на колце трюки исполняет, так классно!!! :D :D :D