Моя Лошадь)

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Моя Лошадь)

Сообщение Валнистик 08 авг 2012, 14:40

Какая Лошадка красавица! Загляденье просто! :)
Извиняюсь за отсутствие на форуме. Не было возможности выйти в интернет.
Аватара пользователя
Валнистик
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 08:43
Откуда: Тула

Re: Моя Лошадь)

Сообщение ALBA 08 авг 2012, 20:36

Цыганка писал(а):У нас в семье не много другой подход.Мы с мужем все обсуждаем,советуемся.Так что просто купить птицу и поставить перед фактом не получится ;)

А если сделать так, чтоб Вам попугая кто-нибудь подарил? Якобы вы не ожидали :roll: Не пойдёт?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя Лошадь)

Сообщение ' lakosta 08 авг 2012, 21:26

Так ведь как то наоборот правдоподобней будет выглядеть) Зашли в магазинчик, вам так жалко стало, не удержались) Примет, куда денется. Вам нужно только захотеть)
Аватара пользователя
' lakosta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:16

Re: Моя Лошадь)

Сообщение НиКки 08 авг 2012, 22:07

' lakosta писал(а):Зашли в магазинчик, вам так жалко стало, не удержались) Примет, куда денется

Мы так с дочкой сделали, только на самом деле птичку жалко стало, лечить пришлось. Ну ничего, поворчал, поворчал. Действительно, а куда деваться :) Потом первый стал руки в клетку засовывать, приручать. Затем Кешке ещё и подружку купили :lol: Две пары стало :)
Но, наверно, лучше все-таки посоветоваться.
НиКки
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя Лошадь)

Сообщение крошка 08 авг 2012, 22:40

Немного несправедливо - муж не хочет второго попугая и Вы считаетесь с его мнением, слушаетесь, не поступаете наперекор ему. А он с Вашим мнением не считается. От второй птички мусора не намного больше будет, криков тоже. Я, к примеру, не заметила бОльших сложностей с появлением попугая - как убирала каждый день, так и убираю, как давала одному вкусняшки, так и двоим даю ( точнее, давала; сейчас опять одна птичка).
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Моя Лошадь)

Сообщение Валнистик 08 авг 2012, 23:08

Да тут дело не только в этом. Сама Лошадка за столько времени одиночного содержания вполне может просто и не принять птичку. Не понять, что это за существо такое.
Извиняюсь за отсутствие на форуме. Не было возможности выйти в интернет.
Аватара пользователя
Валнистик
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 08:43
Откуда: Тула

Re: Моя Лошадь)

Сообщение Цыганка 09 авг 2012, 13:05

За советы спасибо,конечно.Но я правда не хочу портить отношения с мужем ради попугайчика :roll:
крошка писал(а):Немного несправедливо - муж не хочет второго попугая и Вы считаетесь с его мнением, слушаетесь, не поступаете наперекор ему

Ну так бывает не только со мной.Меня то он тоже слушает и не делает того,что мне не по нраву ;)
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Моя Лошадь)

Сообщение ' lakosta 09 авг 2012, 14:30

А можно ли узнать, в чём собственно сама проблема?)
Есть же какие то аргументы, всё таки. Попугайчик не должен быть один, и ваш муж должен это понять)
Да и особых сложностей с парочкой нету, практически всё тоже самое)
Аватара пользователя
' lakosta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:16

Re: Моя Лошадь)

Сообщение Цыганка 09 авг 2012, 14:58

Я все это прекрасно знаю.С мужем вопрос уже давно решен,так что будет наша красавица куковать в одиночестве.Проблемы собственно никакой нет,ну не любит муж животных,ну что тут сделаешь.Он на эту птицу согласился скрепя сердце.Не менять же мне мужа из-за этого :D Вот если была бы его воля он развел дома автосервис и чинил свои мазутные деталюшки прямо на ковре и не обламывался,но грозная тетя Наташа не разрешает ему это делать :lol: В каждой избушке свои погремушки.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Моя Лошадь)

Сообщение ' lakosta 09 авг 2012, 15:08

Если бы вы очень хотели, то наверняка решили бы уже этот вопрос, ведь способы есть) Но как такового явного желания я не вижу... Жалко Лошадку, будет незамужняя.)
Аватара пользователя
' lakosta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:16

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев