Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение Алёна Зевс 28 ноя 2011, 20:18

Ну то, что все будет хорошо-это 100%; главное жизнь хорошую, нет, отличную жизнь обеспечить, такую жизнь, которой достойна жить эта птица(Ы) :D
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение marfusha 28 ноя 2011, 21:09

Спасибо за интерес... У нас всё хорошо, Нюшка прихорашивается, ест при мне, но в клетку я больше не лезу... Она так пугалась, бедная, как стала живой птичкой, а не истуканчиком,так и стала бояться... Я спокойна, уверенна, что Кешандрий поможет мне её приручить! Поэтому не расстраиваюсь! Да мне и некогда сейчас, вся в делах-заботах! Заказала им кормушки красивые, к моменту знакомства, всё будет в лучшем виде!!! а Кешандрий, уже говорит все нежности Нюше, правда иногда путает, Кеша-плюшка, хрюшка... Так смешно... Так что у нас всё ок!!! Спасибо!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marfusha
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:45
Откуда: Геленджик

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение Алёна Зевс 28 ноя 2011, 21:27

Ну что Вы, не за что!
Сейчас фотки посмотрела... А Нюшка то, красотка! Она такая, такая, прямо вообще! Грудка синенькая, как небушко с маленькими кучевыми облачками! :)
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение marfusha 29 ноя 2011, 13:17

Алёна Зевс писал(а): А Нюшка то, красотка! как небушко с маленькими кучевыми облачками! :)

Да, она у меня такая... красотка...даже муж сказал, для начала, конечно, сказал, что это голубь, что меня облапошили, а потом, что сразу видно, что это девочка, такая красивая!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marfusha
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:45
Откуда: Геленджик

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение Алёна Зевс 29 ноя 2011, 14:32

marfusha писал(а):
Алёна Зевс писал(а): А Нюшка то, красотка! как небушко с маленькими кучевыми облачками! :)

Да, она у меня такая... красотка...даже муж сказал, для начала, конечно, сказал, что это голубь, что меня облапошили, а потом, что сразу видно, что это девочка, такая красивая!!![/quote]
:mrgreen: :mrgreen:
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение Эха 29 ноя 2011, 19:56

Классные у вас птички!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение Вика Розочка 30 ноя 2011, 09:45

Так хочется посмотреть ваших птичек, а у меня не открываются изображения :( :?
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение marfusha 01 дек 2011, 19:03

Вика Розочка писал(а):не открываются изображения :( :?


Странно, у меня через oper*y многое не открывается, а через firefox всё ок!
Спасибо, всем за комплименты!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marfusha
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:45
Откуда: Геленджик

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение крошка 05 дек 2011, 23:26

Как у вас дела? Как птахи? Фоточки есть новые?
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Мой красаФФФчик Кешуня и Нюшка-плюшка!

Сообщение marfusha 15 дек 2011, 21:43

Не следуйте моему примеру... вынужденная ситуация, всё могло сложиться не так гладко...
Следуя советам опытных попугаеведов, мы прошли ускоренный курс карантина, адаптации, но без приручения...
Ускоренный карантин, в одной комнате, клетки рядом, клетки близко, прогулки по одиночке, совместная прогулка... Правильное знакомство - залог успеха... А карантин сократила по личным обстоятельствам, так что за мной не повторять...
Кеша мало интересовался Нюшей... сказывается долгое проживание в семье, где он царь и бог, пуп земли... А вот Нюша...моя крошка..Ей тяжелее, она до своего возраста жила в большом вольере, с большой семьёй... а тут этот франт... Чирикает, только если корм подходит к концу... Болтать не перестал, Нюше внимания оч мало уделяет... А она у меня умница, в клетку влетела за ним сразу же... он бедный от неё улетал, глупенький!!! Она, как и полагается, всё за ним повторяет... Но на руку ко мне не идёт, сидела на голове у мужа, с моей руки, полной мокрицы, Кеша её бессовестно согнал... Когда я к клетке подхожу, он прям оживает, мурлыкает мне, хвалит себя... Вот бы с Нюшей так нежничал... Он как маленький, играет в колокольчики, свои мячики...а она смотрит на него и недоумевает... Совсем недавно она стала интересоваться качелькой... Сегодня они вместе купались...так смешно... Когда они летают по комнате - я без ума от счастья... глупая же..
Чтоб не сглазить, Нюша всё в уголочке на веточке спала, но после совместных водных процедур, уселись спать (надеюсь так и останется) на качельки рядом...качельки одинаковые! Кеша посгонял её, не удалось, ушёл сам, потом вернулся... Что там сейчас... не знаю!
Не скажу, что у них любовь с первого взгляда, всё дело в разнице проживания, да и Нюша взрослее, чем я мечтала, но я не теряю надежду на то, что они будут счастливы... Я безумно рада новой жительнице, муж переживает, что она не ручная, но я верю, что всё впереди!!! Она у нас смелая, не то что Кешка трусишка, поэтому... Надеюсь, всё скоро наладится...
Иногда он чистит ей пёрушки, она ему нет...Но, тьфу-тьфу-тьфу, без драк и дележа совместно нажитого, хотя, конечно, Кеша чувствует себя хозяином... Но, чувствую, Нюша оттает, я её льдинкой называю, и всё у нас будет... Спасибо, что прочитали...

крошка писал(а): Фоточки есть новые?

Пока их не фотографирую, каждый живёт своей жизнью, а когда они вместе, я глаз не могу отвести... боюсь фотиком спугнуть!!! Спасибо, Крошка, что не забываешь!
Последний раз редактировалось marfusha 15 дек 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marfusha
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:45
Откуда: Геленджик

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев