Страница 1 из 2

толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 08:04
liss
ОН уже со мной 2 месяца он уже ручной и я пробую учить его разговаривать.Правда говорят ,что он чех ,а чехи я где то читал ,что плохо поддаються разговору.так ли это?ИзображениеИзображение

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:07
Sherifff
Это девочка.

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:39
liss
нет это мальчик сейчас восковица уже совсем синяя стала это просто так свет падает да и на форуме задавал вопрос по поводу пола сказали ,что мальчик

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:22
Sashysya
Sherifff писал(а):Это девочка.

Зачем глупости говорить?
Мальчик у вас ;) Чешонок

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 10:33
Маринчик-мандаринчик
у меня вопрос: а чем отличаются чехи от простых волнистиков???? по моему,так ваш Кеша простой волнистик,как и у меня,как и у многих....лично я разницы не вижу! обьясните мне пожалуйста))))))))))))))) ОООООчень интересно)

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:37
Чижик
Маринчик-мандаринчик писал(а):у меня вопрос: а чем отличаются чехи от простых волнистиков???? по моему,так ваш Кеша простой волнистик,как и у меня,как и у многих....лично я разницы не вижу! обьясните мне пожалуйста))))))))))))))) ОООООчень интересно)

Посмотрите в моей теме http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=17197&st=0&sk=t&sd=a&start=20
у меня тоже Петрушенька чех
А это фото взрослых птичек
ИзображениеИзображениеИзображение

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:47
renie
Маринчик-мандаринчик писал(а):у меня вопрос: а чем отличаются чехи от простых волнистиков???? по моему,так ваш Кеша простой волнистик,как и у меня,как и у многих....лично я разницы не вижу! обьясните мне пожалуйста))))))))))))))) ОООООчень интересно)

"Выставочный волнистый попугай ЧЕХ крупнее простого волнистого практически в 2 раза, это хороший выбор для тех, кто хочет попугайчика покрупнее обычного волнистого попугая, но не готов завести крупного попугая.

ЧЕХ хорошо приручается, и обучается разговору, он красивый и эффектный, хороший компаньон, и при этом не требует особых условий содержания."

вот, нашла в интернете, если задать поиск, можно много интересного найти :)

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:48
renie
а Кеша красивый)

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:53
Чижик
liss писал(а):ОН уже со мной 2 месяца он уже ручной и я пробую учить его разговаривать.Правда говорят ,что он чех ,а чехи я где то читал ,что плохо поддаються разговору.так ли это?

Нет не правда!!!!!!У меня чех и начал говорить очень быстро!Если с ними каждый день говорить они быстро все схватываю.Такие умнички!!!!!Ничуть не жалею,что купила чеха,хоть денег стоят они намного больше обычных волнистиков.И правда говорят,не в деньгах счастье! :lol:

Re: толстяк Кеша

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:12
Маринчик-мандаринчик
ой! а такие смешнючие! спасибо! буду теперь знать)))