Пашня и Севастьян.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Лена925 22 авг 2013, 17:23

Жаль конечно, надеюсь им будет хорошо в новом доме. А Надюшке еще лучше со своей мамой, ведь теперь даже те малые минуты для попиков-отданы ей! ;)
Моего Птеню, зовут- Пипой, он уехал к Ксюше !
Сладкая парочка Нюша и Кеша со своими историями, ссылка ниже:)
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20786&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
Лена925
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:57
Откуда: Москва

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ALBA 14 окт 2013, 09:38

Привет, ребятишки!
Расскажу наши новости. Как помните, попугаев должна была забрать женщина с моей работы. Но у неё случилось несчастье: её собаку насмерть сбила машина. Для неё это тяжёлая потеря, т.к. живёт сейчас одна, всегда были животные, а в последнее время многие умерли. 19-летний кот, старая собачка, попугай. И решила она никого не заводить, по крайней мере пока.
А ещё летом на другом форуме один дядечка предлагал взять попугайчиков себе... Я ему позвонила, он согласился. 6 октября мы попиков ему отвезли. Без клетки, т.к. у него есть.
Привезли попугаев, выпустили в клетку. И знаете, я не ожидала, но они практически сразу вели себя, как будто тут и были :) Севка вообще сразу сел на жёрдочку, запел. Пашка висела на клетке, потом тоже успокоилась. Мы заранее повесили им чумизу, так что они тут же и поели немного.

Правда, клетка оказалась маловатой (большую, он сказал, отдал), мы решили привести всё же свою. И вот вчера муж ездил отвозил клетку. Рассказывал потом, что попики вовсю летают по комнате, в клетку заходят сами. По мордам видно, что довольны :) Дяденька говорит, что учит их говорить)))) Вряд ли получится, но всё же это радует))

Как я рада, что они наконец-то летают!

И сразу вспомнилось, как у нас дома они летали, Пашка всегда садилась на меня и лезла во всё, что бы я ни делала. Ну и Севка за ней везде. Иной раз я не знала, как от них отмахнуться)) Липучки))

Не хочется тему закрывать, но смысла её держать вроде бы нет... Как думаете? Если будут какие-то новости, я обязательно расскажу. если он мне будет звонить...
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Цыганка 14 окт 2013, 15:25

Оля,я так рада за твоих птах!Здорово,что все так разрешилось и птицы обрели новый дом.Надеюсь дядечка окажется хорошим хозяином ;)
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение крошка 14 окт 2013, 20:04

И я рада, что всё у птичек хорошо!
Не закрывай тему, может, хозяин тебе фотки скинет.
Как Надя?
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ALBA 15 окт 2013, 10:04

Привет, Наташа, Настя!
Я тоже думаю, что всё будет нормально)

Надя нормально. Жду-не дождусь, когда будет сидеть и есть всякую всячину. С ноября начну прикорм.
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ruslan-68 15 окт 2013, 13:11

а фоток с нового места не привезли?
https://ok.ru/
Аватара пользователя
ruslan-68
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:44
Откуда: ростов дон

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев