Пашня и Севастьян.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Полина Быстревская 24 июн 2013, 16:10

ALBA писал(а):Кстати, подскажите, где тема "Алло, мы ищем таланты"? Я чего-то её не нашла :?

Хм. я тоже её не нашла. Странно. :? :o
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Вика Розочка 04 июл 2013, 06:04

Ольга :!: Как дела :?: Как малышка, лучше стала спать :?: Что надумала с птичками :?:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ALBA 04 июл 2013, 11:16

Вика, птичек просто отдать некому, поэтому они у меня. Не хочу отдавать кому попало, но в самом деле не знаю, сколько так будет продолжаться.
Был бы здесь кто-нибудь из Нижнего Новгорода на форуме, но такое чувство, что тут почти все из Москвы :oops:

Надю в комнате нашей спать даже не кладём, т.к. у нас невыносимо душно, окно на дорогу. Укладываем в других комнатах, и везде попугаев слышно :o . Спит плохо, днём можно сказать вообще не спит, дремлет по полчаса. На улице иногда спит, но тоже не всегда...

Спасибо, что интересуешься)
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Цыганка 04 июл 2013, 11:50

Оля,почитала твою историю.Ну что я могу тебе посоветовать в этой ситуации.Лучше отдай птичек тому,кто будет о них заботиться.Ладно временное отсутствие внимания,это поправимо,времени потом будет больше да и живут они у тебя парой,поэтому это в общем-то не критично.Но то,что попугаи живут в клетке,которая стоит на полу и чистишь ее раз от разу,просто неприемлемо.Подай объявление на МБ,что отдашь птиц только в хорошие руки.Отдавай их только тем людям у которых уже заработана репутация,а не тем у кого пару сообщений в куплю-продам.
ALBA писал(а):Укладываем в других комнатах, и везде попугаев слышно

Дети примерно до полугода спят спокойно под шум пылесоса,карканье ворон и т.д.Они в этом возрасте плохо слышат что ли.Да и не зачем ребенка к идеальной тишине приучать,потом себе проблем наживешь.Моя дочка до сих пор мирно посапывает когда я пылесошу с утра у нее под носом :D
Первое время мне на Лошадь внимания тоже не особо хватало и жила она у меня на кухне,но я ее быстро перевела в зал и стала как положено ухаживать за ней.Так что подумай над этим хорошенько.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ALBA 04 июл 2013, 19:52

Спасибо, Наташ.
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Лена925 04 июл 2013, 20:33

Главное чтоб у Надюши аллергии не было, а чириканье мне кажется детям не мешает, а потом привыкнет уже. А вот жара это-жесть у нас в Москве тоже не реально жарко, сегодня 32. Крепитесь родители с детками всегда сложно, птички мало к этому отношения имеют. Хотя конечно я ощутить всю ситуацию не могу.
Моего Птеню, зовут- Пипой, он уехал к Ксюше !
Сладкая парочка Нюша и Кеша со своими историями, ссылка ниже:)
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20786&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
Лена925
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:57
Откуда: Москва

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение феля и кешуня 03 авг 2013, 11:53

Как поживает Пашня и Севастьян :?: Ату довно фоток не было давно вы не рассказывали про птичик
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ALBA 17 авг 2013, 17:58

Привет, ребятишки! Паша с Севой скоро от меня уедут, отдаю их своей коллеге с работы в конце сентября. У неё им будет хорошо, это точно)
Думаю, тему закрою (или закроют) на днях, может, напоследок ещё фоток сделаю и выложу.
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение Полина Быстревская 17 авг 2013, 18:07

Жаль. что птички уезжают от вас. :( А по какой причине?
Может попросите свою коллегу зарегистрироваться у нас? Хоть будем знать, как дела у птичек. :)
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Пашня и Севастьян.

Сообщение ALBA 21 авг 2013, 12:22

Полина Быстревская писал(а):Жаль. что птички уезжают от вас. :( А по какой причине?
Может попросите свою коллегу зарегистрироваться у нас? Хоть будем знать, как дела у птичек. :)


По причине того, что я ничего не успеваю((( Птички не летают, менять у них в клетке всё приходится только в течение дня, всё сразу не успеваю. Утром, как встаю, меняю корм. А уже потом всё остальное, когда время бывает.

Я, честно, не думала, что с ребёнком так всё будет... Что она будет спать лишь по 30-40 минут. Что будет просыпаться от попугаячьих криков. А когда начнёт ползать, я уже боюсь представить, что будет!

Когда отвезём попугаев, я скажу этой женщине про форум, если захочет хоть почитает. Но не думаю, что будет регистрироваться. Увидим.
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев