Мои пушистики

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Мои пушистики

Сообщение Н@T@ЛИ 18 сен 2012, 16:06

Очень жаль,что так получается :( . Может,правда, найдете Арнюше добрые ручки? Фоззи,бедная, страдает :( . Ей нужен взрослый самец. Я вот смотрю на парочку Кеши-папы и Чики и душа радуется,она его приняла с первого дня. У них сплошная любовь :) ,бесконечные поцелуйчики и не только...Везде вместе,даже едят с одной кормушки :) . Хотя она злючка еще та,но любовь творит чудеса :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Мои пушистики

Сообщение gloria 18 сен 2012, 16:13

Н@T@ЛИ писал(а):Очень жаль,что так получается :( . Может,правда, найдете Арнюше добрые ручки? Фоззи,бедная, страдает :( . Ей нужен взрослый самец. Я вот смотрю на парочку Кеши-папы и Чики и душа радуется,она его приняла с первого дня. У них сплошная любовь :) ,бесконечные поцелуйчики и не только...Везде вместе,даже едят с одной кормушки :) . Хотя она злючка еще та,но любовь творит чудеса :) .


Да, мне тоже ее очень жалко и я вообще не понимаю, почему она не может дать ему сдачи, ведь в основном в попугаичьих парах самка главная и и обижает самца. Не знаю, связанно это с возрастом или просто характерами не сошлись. Ему то уже год и пару месяцев. Вначале такого не было - она могла его там тюкнуть иногда, но не сильно, до драк и ссор не доходило никогда. А тут он вырос и превратился в какого-то злобного монстра. :(
Муж говорит - купи ему резиновую птичку, может полегчает :lol:
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Re: Мои пушистики

Сообщение Вика Розочка 03 окт 2012, 19:00

Как птички :?: Фоточки уже хочется увидеть ;)
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Мои пушистики

Сообщение Вика Розочка 28 окт 2012, 12:41

Как пернатая жизнь :?:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Мои пушистики

Сообщение gloria 28 окт 2012, 17:57

Вика, спасибо что не забываете. :)
У нас все по-старому, просто что-то в последнее время нет новых фоток интересных, так и нечего особо выставлять... :roll: На форум иногда заглядываю, другими пухами милуюсь. :)
Пушарики нормально, как прошла теплая пора и я их забрала с балкона, так Арни практически перестал Фоззьку тюкать. Разве что иногда очень агрессивно преследует ее с интимными домогательствами, что аж на пол клетки ее сгоняет. :? Ну и каждый вечер у нас концерт - стоит мне накрыть клетку покрывалом, так Арни начинает лазить с качельки на качельку и гонять Фоззьку. Может так минут 10-15 туда-сюда перелазить - посидит на одной качельке минуту-две и лезет на другую. А Фоззи очень злится и орет на всю квартиру. Не пойму такого его поведения.
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Re: Мои пушистики

Сообщение Вика Розочка 29 окт 2012, 09:16

Не пропадай надолго, пиши. Фотки конечно хотелось бы посмотреть. А я своих на ночь ничем не накрываю.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Мои пушистики

Сообщение gloria 29 окт 2012, 16:07

Вика Розочка писал(а):Не пропадай надолго, пиши. Фотки конечно хотелось бы посмотреть. А я своих на ночь ничем не накрываю.

Ой, я если своих не накрою, так они с самого рассвета такой шум поднимают, что соседей разбудить могут, не то что нас. У них по утрам дежурная перекличка с голубями за окном (вернее попытки до них докричаться). :lol:
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев