Эхина стайка. У НАС НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ => новые фото!)))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Эхина стайка)

Сообщение Zlatika 29 июл 2011, 07:57

Не андо совмещать РИО и Любимчик, надо РИО.
Изображение

Как много людей, как мало патронов :(
Счастье есть. Его не может не быть.

Друзья! К сожалению, у меня очень мало времени остаётся на форум. По срочным вопросам пишите ЛС.
Аватара пользователя
Zlatika
 
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 29 сен 2011, 18:43

Всем снова привет! Долго не заходила на форум, теперь снова приехали в город и я снова имею вход в интернет!)
К большому сожалению пришлось оставить моего Риошу у соседей( Я решила его не мучать поездками и оставила, да и потом друзья ооочень просили его)) Все сходилось к тому чтоб оставить его)
А вот Кешку и Киру взяла с собой) У них тоже свой праздник - снова в своем родном вальере) Вчера весь вечер бесились по клетке)))
Хех)) Кстати, когда пошли в вет клинику на проверку по поводу лапки, сказали что все хорошо))
Планируем к началу-середине весны повесить гнездо.
Еще такой вопросик: у друзей умер попугай, когда у них был ремонт. Запах краски смертелен для попиков?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Кристинка и Аро 29 сен 2011, 19:32

Скорее всего да , он токсичен ! Красивые у птенев окрасы ;)
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 29 сен 2011, 20:23

Спасибо)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 30 сен 2011, 16:21

Боже мой... Кое-что я тут не дописала..А вет клиника - тоже молодцы...
ЭКСТРЕННО
В общем у Кешки с первого дня пребывания в Москве, после поездки хромала... Ну я думала, может как то охолодела она у него, в общем не обратила внимания! А сегодня уже как 3-й день а ножка у него хромает, и сегодня утром упал с жерди, так как на 1 ноге не очень удобно сидеть....Я его повела в нашу "мега-вет-клинику 24 часа Орнитология, кинология и еще чтото..". Сразу взяла попика, прихожу, и говорю то мне нужен орнитолог \20 минут назад\ а мне отвечают что орнитолог работает с 9 утра до 9 вечера только по воскресениям и понедельникам!!! Ну как же так, вроде 24 часа и орнитология имеется... Если кому-то поможет, клиника АЛИСА на проспекте вернадского...Пошла сразу в эту клинику так как была ближе всего...
Сейчас нашла клинику "лебеди", записались на прием к орнитологу до 20.00... Ждемс...
Просто хотелось проконсультироваться, жаль его както, и сидит на одной жерди... Бедный... Неуследила.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Кристинка и Аро 04 окт 2011, 20:26

Как у вас дела ? :?:
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 05 окт 2011, 16:14

Да вроде бы идем на поправку, хотя подождем что напишет окси) Мы уже сами кушаем, и сами ходим до поилки и кормушки, и вообще живем самостоятельно (без своей "женушки-помощницы" Киры=)), в одной клетке)) А вот и наша тема про болезнь http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=20642
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 12 ноя 2011, 17:00

Всем привет!) Завтра будут пробовать делать новые фотографии в полете) У нас все хорошо, в конце зимы планируем повесить гнездо, у самки одна половина восковицы голубеет, а вторая становиться коричневой. Думаю ничего страшного тут нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Кристинка и Аро 12 ноя 2011, 18:53

Это очень плохо. Скорее всего у нее "Горманальный сбой". Гнездо после Зимы вешать сразу не стоит , т.к. Нужны витамины(фрукты , овощи.) А это все будет с самыми вредными химикатами. + еще холодно. После Зимы можно подожтать еще месяц. Но это мое мнение. ;)

P.S. Напишите в "Болезни". Скорее всего там вам посоветуют мазать восковицу "Вазелиновым МАСЛОМ" , тонкой кисточкой. Все равно уточните , и как можно быстрее.
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Эхина стайка)

Сообщение Sashysya 12 ноя 2011, 21:32

Кристинка и Аро, что за бред , извините?! Покоричневение восковицы у самки - нормальное явление. Она же не несёт яйца.
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев