мои Тотоська-желтомоська и сливочный Степка-разбойник)

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: мои Тотоська-желтомоська и сливочный Степка-разбойник)

Сообщение крошка 11 фев 2013, 13:23

Всегда можно что-то сделать, хотя бы попробовать!
Липома лечится, даже если не полностью, то хотя бы можно остановить ее рост, что дает шанс на нормальную долгую жизнь. В руки придется брать, елси хотите вылечить свою птичку, хотите, чтобы она жила и радовала Вас.
Всё в Ваших руках!
В ветеринарки ходить не надо, если там нет врачей, разбирающихся в птицах. Создайте свою тему в Болезнях с полным описанием рациона, режима (светового дня), фото проблемных мест ( птичку взять в руки, намочить немного пузико, перышки расчесать в стороны, чтобы было видно тельце, осмотреть, есть ли опухоли, какие они, сделать фото). Попробуйте взвесить птицу на кухонных электронных весах. Модераторы подскажут, нужно ли поменять рацион, назначат препараты (которые продаются в чел. аптеке), дать птичке возможность побольше летать, бегать, двигаться.
Всё можно делать, пробовать любые возможности, а не смотреть, как птица болеет и угасает. Удачи!
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: мои Тотоська-желтомоська и сливочный Степка-разбойник)

Сообщение Лена925 11 фев 2013, 19:02

Поддерживаю Крошку, конечно нужно провести самостоятельное обследование и действовать по дальнейшей инструкции опытных в этом вопросе. Я Кешуна своего ни раз на форуме лечила. Ваши птички такие холёськи не как нельзя им болеть!
Моего Птеню, зовут- Пипой, он уехал к Ксюше !
Сладкая парочка Нюша и Кеша со своими историями, ссылка ниже:)
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20786&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
Лена925
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:57
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев