Шико залетный

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Шико залетный

Сообщение крошка 28 ноя 2011, 20:30

Красавчик бусястый Ваш Шико! И умничка, много всего кушает!
Простите, а где вы живете? :oops: Просто и сепию на пляже нашли, и ветки мандариновые :o
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Шико залетный

Сообщение Shiko 28 ноя 2011, 21:30

Ну не ветки, а веточки. Попались мандарины, которые с листьями были. А за сепией съездить и поискать пришлось ;)
Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?(c)
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:14

Re: Шико залетный

Сообщение Shiko 19 ноя 2012, 19:45

Умер Шико :| Быстро-за ночь одну. К ночи стал с веток падать, ноги перестали держать, квелый стал. Травм не было, корм не меняли, все как всегда... Ночью читала форум не раз, докармливала, ждала утра, чтоб глюкозку хоть купить, но утром он уже... Жалко, привыкли уже. Муж хочет купить замену, я-нет. Но посмотрим...
Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?(c)
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:14

Re: Шико залетный

Сообщение крошка 19 ноя 2012, 19:50

Очень жаль Шико..Сочувствую Вам...
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Шико залетный

Сообщение Shiko 19 ноя 2012, 20:02

Спасибо... Все время мерещится, что в клетке что-то порхает, хотя это игрухи, когда задеваю длинные ветки, торчащие из клетки...


И так интересно... Кот всегда словно ревновал, когда с Шико разговаривали: сразу приходил, терся об ноги, мяукал тоже в такт. А последние два дня кот в прихожую переселился, спал на полу на рюкзаке, хотя там холодно и дует. Я еще шутила, что он собрался куда-то, а оказалось, что это он провожал пернатого, коты ж все чувствуют и знают заранее... Сегодня уже кот не в прихожей, спит рядом со мной, все как всегда...


--------------------------------------------------------------------------------------
Вот я в теме про потери отписалась... Сюда копирую...

Наш самостоятельный Шико как прилетел как нам, когда ему вздумалось и без приглашения, так и улетел, не спрашивая, хотим ли мы этого... Улетел, правда, уже на Радугу. Очень хороший был по характеру, не мешал вообще, не будил, не разбрасывал вокруг еду, ушел тоже без лишних для нас проблем-быстро, в одну ночь :|


За свою жизнь успел поучаствовать в конкурсе тут:
Изображение
Нам было с ним весело, будет не хватать :!:
Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?(c)
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:14

Re: Шико залетный

Сообщение Sashusya 19 ноя 2012, 20:17

Сочувствую вам :cry: прям до слез, Шико был замечательным попугаем! Пусть он прожил не длинную, но яркую жизнь, мягкого облачка малышу :(
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Шико залетный

Сообщение Shiko 19 ноя 2012, 21:12

Sashusya, спасибо!
Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?(c)
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:14

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев