Остался один Кирюша(((

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Остался один Кирюша(((

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 19:09

Изображение
Последний раз редактировалось Н@T@ЛИ 06 сен 2012, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение ALBA 29 авг 2011, 19:11

И правда красавица! ,Расскажите о ней что-нибудь. Как она у Вас появилась, что кушает, ручная? И побольше фотографий!
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 19:14

Знакомьтесь! Это моя любимая девочка Катька! Правда,сейчас линяет,вся голова в нераскрытых перышках. :lol:Купила ее 23 июня.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Юджинн 29 авг 2011, 19:15

Симпотяжка!!
Выкладывайте больше фото и рассказывайте о своей любимице!! О друге для Катюши не подумываете?? :D
And may You dance in Heaven
And all Your dreams come true.
And may You find in Heaven
Skies are always blue.
Somehow I know on that day
At the end of my Life
We're gonna dance in Heaven
Into the Light...
Аватара пользователя
Юджинн
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:46

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 19:19

Сейчас линяет. Стала злючка-кусачка. Кушает Падован. Очень любит мокрицу. От фруктов отказывается категорически. Кормлю кашками. С удовольствием ест рис и гречку.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Юджинн 29 авг 2011, 19:27

Н@T@ЛИ писал(а):Сейчас линяет. Стала злючка-кусачка. Кушает Падован. Очень любит мокрицу. От фруктов отказывается категорически. Кормлю кашками. С удовольствием ест рис и гречку.


во время линьки они все такие "злючки кусачки задирачки", "не трогай их и не подходи к ним" :mrgreen: Это, в принципе, нормально :) Фруктики и овощи предлагайте все равно, когда-нибудь в один прекрасный день она попробует. Кстати, если хорошо кушает гречку и рис, то в кашку можно чуть-чуть тертой морковки или свеклы или тоже яблочко потереть.. попробует в любом случае :)
And may You dance in Heaven
And all Your dreams come true.
And may You find in Heaven
Skies are always blue.
Somehow I know on that day
At the end of my Life
We're gonna dance in Heaven
Into the Light...
Аватара пользователя
Юджинн
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:46

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 19:35

Изображение
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 19:36

Вот еще.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 20:07

23июня зашла в зоомагазин купить лакомство любимой тойке. Слышу :шум,гам,тарарам. Оказывается попугайчиков привезли. Я стояла,как завороженная. Они в этот раз были все необыкновенно красивые. Их было очень много 30-40 птичек и не было двух одинаковых. А у меня уже были до этого волнистики - Петруша и Чучка. Такие хорошие,умненькие. Мы их очень любили.Они заболели клещом,я их успешно вылечила. И надо же мне было сменить им корм...До этого кормила бельгийским"престиж" он закончился и я купила витакрафт. Все.... За сутки моих малышей не стало... :cry: Умирали очень тяжело,я выплакла все слезы. Думала,что никогда больше не возьму попугая,а тут увидела ее и сразу поняла,что эта птичка моя. Не задумываясь,сразу ее купила,даже забыла посмотреть кто это,мальчик или девочка. Да мне и не важно было... Домой принесла,достала из коробки и поняла,что у нас появилась такая вот красота... :) Накупала ее из пульверизатора,она даже не сопротивлялась,вся измученная была. Весь день и ночь спала,даже не кушала,а на следующий день она показала,кто в доме хозяин... Кричала,чирикала и еще какие то звуки из нее вылетали. Сразу стало дома весело,собачка моя понять не могла,кто мог нарушить ее покой. :shock:
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Моя красавица Катька!

Сообщение Н@T@ЛИ 29 авг 2011, 20:14

Изображение
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев