Остался один Кирюша(((

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение Н@T@ЛИ 19 сен 2012, 03:53

Вика Розочка писал(а):Ну и пусть вольер будет. Купите ему девочку со временем и пусть они там играются пока вы на работе. А то целый день сидеть в тесной клетке.

Она не очень удобная тем,что очень высокая. Вот для кореллок это будет отличная клетка. Ничего,продам со временем,а ему закажу более удобную для волнистиков. Еще поищу в интернете,может что то более удобное найду.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение Вика Розочка 19 сен 2012, 05:21

Если не очень удобная, то тогда конечно, зачем такую оставлять.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение крошка 27 сен 2012, 16:31

Как кирюшик поживает? Кушает получше?
МОжет, ему подругу пораньше купить? Глядя на нее, он тоже стал бы хорошо всё кушать.
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение Н@T@ЛИ 28 сен 2012, 03:20

крошка писал(а):Как кирюшик поживает? Кушает получше?
МОжет, ему подругу пораньше купить? Глядя на нее, он тоже стал бы хорошо всё кушать.

Спасибо,Крошка. Исполняю все Ваши рекомендации. Кушать стал лучше. Слышу,как ночью слазит на кормушку и кушает,растем :) . Вечером,когда в квартире тихо,по-моему начал говорить - привет. Еще не очень отчетливо,но уже понятно. В клетку не хочет ни в какую. Он у нас птица вольная :) . Девочка у него будет обязательно. Научу его разговаривать и можно девочку брать :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение крошка 28 сен 2012, 09:22

Я очень рада, что малыш лучше кушает! Умничка, говорить начинает!
Порадуйте нас фотографиями как-нибудь!
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение Н@T@ЛИ 12 окт 2012, 10:38

Большая просьба к модераторам удалить мою тему. А сейчас все по-порядку. У моего малыша Кирюшечки была подкожная эмфизема. Я обращалась в болезни на МБ,с тем,что у него на шее огромные воздушные пузыри,выкладывала фото. Мне подсказали лично обратиться к Зосе. Я ей написала в личку,она назначила лечение. Я прочитала много информации про эту болезнь,пузыри надо было проколоть,выпустить воздух,так как мне написала Зося. Он плохо кушал,был очень худенький,из -за того что в зобе скапливался воздух. Я все сделала,как надо. Иголкой от шприца проколола пузыри и смазала это место клеем БФ. Мой любимый малыш умер у меня руках :cry: :cry: :cry: . Мне стало плохо. Я не знаю,как такое могло произойти. Он даже не пищал. Я не могу понять что происходит. Я своими руками убила своего Кирюшу. Пускай бы все было,как было и он был жив. Неважно сколько бы он прожил :cry: Рыдаю целый день :cry: Не знаю,как мне с этим жить. Я ведь так переживала за его здоровье,боялась его потерять и вот что получилось :cry: . Я останусь на форуме. Буду радоваться за Ваших птичек,оставлять свои комментарии,но птички у меня пока не будет. Потеря в этот раз была слишком тяжела :cry: :cry: :cry:. Светлого и теплого ему места на радуге :cry: . Прости меня мой любимый малыш. Я очень тебя люблю и никогда не забуду :cry: :cry: :cry: .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение крошка 12 окт 2012, 10:50

Наташа, примите мои соболезнования! Мне очень жаль..Не верится просто. Держитесь! Вы же хотели ему помочь, вылечить. Без лечения неизвестно сколько бы прожил малыш.
Это Зоя посоветовала клеем смазать? И Вы всё сделали в точности, как она сказала?
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение Н@T@ЛИ 12 окт 2012, 11:03

крошка писал(а):Наташа, примите мои соболезнования! Мне очень жаль..Не верится просто. Держитесь! Вы же хотели ему помочь, вылечить. Без лечения неизвестно сколько бы прожил малыш.
Это Зоя посоветовала клеем смазать? И Вы всё сделали в точности, как она сказала?

Спасибо,Крошка. Да,я сделала все как она написала :cry: . Дело даже не в клее. Он никогда в своей жизни не испытывал боль,его любили,целовали,насильно не держали.Он меня очень любил и верил мне. А тут пришлось его держать,не выпускать. Может он от испуга умер,не от боли - это точно. Я быстро проколола и выпустила воздух,мазнула клеем...и все... :cry: :cry: :cry: Дома пусто и тихо,никто меня не целует :cry: . Не знаю,как все это пережить :cry: .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение крошка 12 окт 2012, 11:12

Трудно теперь сказать, отчего он так резко умер. Не думаю, что от испуга или от обманутого доверия. Должны быть конкретные причины. Просто в таких условиях, в которых он родился и жил до вас, здоровые птенчики не рождаются. Он и был слабеньким изначально.
Тяжело Вам очень. Я даже не представляю себе. Нужно время.
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Остался один Кирюша(((

Сообщение Вика Розочка 12 окт 2012, 15:07

Очень, очень сочувствую :cry: :cry: :cry: Как же жалко лапушку :cry: :cry: :cry: Держитесь :!:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев