Тошка говорун НАКОНЕЦТО ВИДЕО)))))))))))))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение razdolbajka 15 мар 2012, 11:54

Ох, не ту животину Вы для мамы купили. :lol: Может взять щеночка в комплект? Чтобы мама его тискала, а не птичку? ;)
Аватара пользователя
razdolbajka
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение luckywiner 15 мар 2012, 18:16

razdolbajka писал(а):Ох, не ту животину Вы для мамы купили. :lol: Может взять щеночка в комплект? Чтобы мама его тискала, а не птичку? ;)

так я же не маме купила)))это мне парень на 14 февраля "подарил")))))а собака у нас во дворе есть, только мама попугаев любит, вот только считает, что она понимает больше чем я... 8-) !!!сегодня тошик поначалу шарахался от руки, а потом привык, нормально, очень пытается сказать привет, говорила с ним сегодня)))))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение razdolbajka 16 мар 2012, 00:25

luckywiner писал(а):сегодня тошик поначалу шарахался от руки, а потом привык, нормально, очень пытается сказать привет, говорила с ним сегодня)))))

Вообще попугаи руки различают. Так что не факт, что шугаясь от Вашей мамы, он будет так же шугаться и от Вас. Со временем научится правильному поведению. ;)
Аватара пользователя
razdolbajka
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение luckywiner 16 мар 2012, 00:44

razdolbajka писал(а):
luckywiner писал(а):сегодня тошик поначалу шарахался от руки, а потом привык, нормально, очень пытается сказать привет, говорила с ним сегодня)))))

Вообще попугаи руки различают. Так что не факт, что шугаясь от Вашей мамы, он будет так же шугаться и от Вас. Со временем научится правильному поведению. ;)

Ну маман пообещала больше в руки его не брать, так что надеюсь поняла, а Тоша и вправду пока только на меня реагирует и исключительно на мой голос,когда к нему обращается кто то другой он молчит, просто наверное чувствует что он мне одной нужен, я с ним часами разговариваю, глажу его, играю, кормлю постоянно одна, а на других и не рассчитываю, да и не допускаю, мало ли...А так он на руку за колокольчиком летит, сегодня нечаянно на голову мн сел))) :D :D :D а потом на руке минут 15 сидел себе чесался, перышки чистил))))клевый такой))милый)))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение luckywiner 20 мар 2012, 21:54

И снова всем приветики :D !От меня и Кеши с Тошей. У нас много хороших новостей и смешных видео, а пока поделюсь успехами... :) Тоша уже абсолютно не боится меня и садится на голову, на плече, на капюшон кофты)))с утра много чирикает и пытается говорить, правда толком еще ничего не разобрать))))Фотоаппарата боится почему то , поэтому и фотки не очень интересные, а вот Кешуш когда увидет что ее снимают пытается всячески позировать :lol: :lol: сразу видно деваха))))))))))тоже нежнее как то стала, пощипывает за нос, перебирает ресницы))))) :P НО меня беспокоит что она начала терять маховые перья и с нее снова посыпался пух :( я не знаю уже что это...но не линька это факт не может же она длится 4-5 месяцев???? :o :cry: А так у нас все нормально, но сегодня были в зоо маге и я пришла от туда очень расстроена за всех тех неасных птиц :cry: :cry: :cry: .Но вот ничего изменить я не могу пока...Жалко...Но н будм о плохом, лучше о хорошем, а вот и это хорошее
http://youtu.be/FSYKA9hcwVI Кеша играет) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение приветики вам от моих дружков))))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение razdolbajka 20 мар 2012, 23:14

Тошка просто скромный. :) Ничего, вот пообвыкнется ещё и тоже начнет на фотоаппарат позировать. ;)

Только сейчас заметила, что у Вас клетки под цвет попугаев подобраны. Так и было задумано, да?
Аватара пользователя
razdolbajka
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение luckywiner 21 мар 2012, 08:56

razdolbajka писал(а):Только сейчас заметила, что у Вас клетки под цвет попугаев подобраны. Так и было задумано, да?

:D :D :D да нет уж, так получилось, перва клетка-карцер была куплена вместе с Кешей и была такого же салатового цвета, просто других в магазине не было.. :) за тем вторую(ту в который она сейчас, и та что на фото) покупали когда брали ей пару, и покупалась она для мальчика Гоши, но так как нам пришлось его отдать и Кеша облюбовала клетку, а о старенькой забыла, вот мы и решили оставить эту а ту отдать на первое время сестре, а потом и вовсе продали ее. А здесь дома уже купили голубую клетку, так как большой в магазинах не было взяли такую, а цветом они все были голубые))))))и попугай мальчик такого окраса только один на весь город)))))))вот так у нас и вышло))))в мечтах купить своим попкам клетку ферпласт, но это будет несколько поздже, кто его знает, может я еще парочку птенов себе возьму))))))а Тоша сегодня сел папе на плече, так он сразу к нему "друг"))))) :D :D :D ходил так как будто на плече не попугая несет, а ведро 15-тилитровое))))))))) :) ;) а Тошка рад))))))мне на голову, папе на плече, парню на ухо, короче куда зацепится там и садится, и весь важный такой)));жаль что сфоткать не могу :? а еще я начала вышивать бисером девочку-ангела))))))столько позитивных эмоций мне это занятие дарит, что просто не передать))))))еще чуть чуть и похвастаюсь результатами)))))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение razdolbajka 21 мар 2012, 13:33

luckywiner писал(а):ходил так как будто на плече не попугая несет, а ведро 15-тилитровое))))))))) :) ;) а Тошка рад))))))мне на голову, папе на плече, парню на ухо, короче куда зацепится там и садится, и весь важный такой)));жаль что сфоткать не могу :?

Муж тоже любит, когда Жорка ему на плечо садится, говорит, что себя пиратом ощущает :lol: А мне он сегодня с утра помогал прическу делать, бегал по голове, и никак не хотел сгоняться. Пррр-а-рихмахер! :twisted:

а еще я начала вышивать бисером девочку-ангела))))))столько позитивных эмоций мне это занятие дарит, что просто не передать))))))еще чуть чуть и похвастаюсь результатами)))))

Давайте! Будем ждать. Покажу дочке, пусть тоже тренируется ;)
Аватара пользователя
razdolbajka
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение luckywiner 21 мар 2012, 16:56

razdolbajka писал(а):
luckywiner писал(а):ходил так как будто на плече не попугая несет, а ведро 15-тилитровое))))))))) :) ;) а Тошка рад))))))мне на голову, папе на плече, парню на ухо, короче куда зацепится там и садится, и весь важный такой)));жаль что сфоткать не могу :?

Муж тоже любит, когда Жорка ему на плечо садится, говорит, что себя пиратом ощущает :lol: А мне он сегодня с утра помогал прическу делать, бегал по голове, и никак не хотел сгоняться. Пррр-а-рихмахер! :twisted:

а еще я начала вышивать бисером девочку-ангела))))))столько позитивных эмоций мне это занятие дарит, что просто не передать))))))еще чуть чуть и похвастаюсь результатами)))))

Давайте! Будем ждать. Покажу дочке, пусть тоже тренируется ;)

)))))))))))))) :D :D :D окей :) :) :)
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и Тоша(еще не знакомы)

Сообщение Вика Розочка 21 мар 2012, 17:17

Девочка такой хороший пушарик, а мальчик любопытный :D :D Хорошие лапушки :!: :!: :)
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев