Тошка говорун НАКОНЕЦТО ВИДЕО)))))))))))))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Ветер 08 июн 2012, 20:48

Я-Юлька писал(а): а последние фото, почему то огромные и не просматриваются

У меня тоже!!!
Начало хорошее, такие лазутчики!!! :D :D :D
Наш адрес: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=19118
Изображение
Интересная открытая страница вконтакте: http://vk.com/public41258987
моя страничка вконтакте: http://vk.com/public45579765
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:01

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение крошка 08 июн 2012, 22:09

Как Тоша вырос! Мужчинка маленький! Кешуша такая красавица!
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 09 июн 2012, 00:52

Я-Юлька писал(а):Стендик хороший. Что за ветки? какого дерева??? а последние фото, почему то огромные и не просматриваются

завтра все исправлю, сама увидела что фото не те.. :( 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ветер
да уж еще те лазунчики :) :) ,Крошка спасибо, да он еще тот мужчинка, герой-любовник :D :D , сегодня так смешно сказал "тошечка в шоке", а вчера выдал то что я учила "шо таке???" , еще учим "настюша дай цем", ветки я уже и не помню, дома нашли палочки такие :D :D :D
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Ветер 09 июн 2012, 13:20

Шикарная пара!!! Очень подходят друг к другу!!! А как они по взаимоотношениям? ;)
Наш адрес: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=19118
Изображение
Интересная открытая страница вконтакте: http://vk.com/public41258987
моя страничка вконтакте: http://vk.com/public45579765
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:01

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 09 июн 2012, 13:49

Ветер писал(а):Шикарная пара!!! Очень подходят друг к другу!!! А как они по взаимоотношениям? ;)

взаимоотношения у них интерессные, то она его гоняет, то он ее, то она его целует, то он ее :D :D :D не ссорятся, да и она пустила его жить в свою клетку, так как так вышло что его клетка была меньше, теперь делят все, она несомненный лидер, но и он цену себе знает, Тоша копирует ее звуки, а она пытаетс повторять за ним разговор, так мило..иногда проходишь мимо клетки, Тошак куняет говорит что то тихонько, а Кешечка, головку назад закинет и спит.. и только что то в унисон тю-тю....тю-тю-тю))))) :D :D :D много всего у них было, разные моменты, но они не бились никогда, у них с первых дней все срослось и они как будто срослись, уже и не кажется, что они когда то были поотдельности, она его учит хитрости, он ее смелости, так и летают один за другим и за нами, постоянно, без нас даже хоть и пара но скучают, отношения у них скорей как у брата с сестрой, он младше и пока более близок к людям, ему всего то месяцев 5 от рождения, а ей наверно 10-11, вот так и живем, мы радуемся, они вредничают, а мы еще больше радуемся, сегодня получила долгожданную посылку с кормом, чумызой и сепией, радовалась, как буд то себе что то заказала))))в нашем маленьком городе такого не продают, корма из разряда тех, что курам давать разве что и то...а про сепию и чумызу тут и не слышали.Вот как то так живем)Спасибо, что спросили))приятно)
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Ветер 09 июн 2012, 21:03

И правда, интересные отношеньица!!! Как у брата с сестрой, говорите? :D :D :D
Почесончики есть? А есть такое, как будто они все синхронно делают? Ну, там чистятся, летают? ;)

А по поводу чумизы, корма для проращивания, сепии..
Если у Вас, действительно все так плохо, пишите! Я с радостью помогу, чем смогу!!! ;)

Всегда думал: несправедливо, когда у некоторых есть все, а у некоторых и малой части того, что имеют другие!!! :oops:
Наш адрес: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=19118
Изображение
Интересная открытая страница вконтакте: http://vk.com/public41258987
моя страничка вконтакте: http://vk.com/public45579765
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:01

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 10 июн 2012, 11:32

Ветер писал(а):И правда, интересные отношеньица!!! Как у брата с сестрой, говорите? :D :D :D
Почесончики есть? А есть такое, как будто они все синхронно делают? Ну, там чистятся, летают? ;)

А по поводу чумизы, корма для проращивания, сепии..
Если у Вас, действительно все так плохо, пишите! Я с радостью помогу, чем смогу!!! ;)

Всегда думал: несправедливо, когда у некоторых есть все, а у некоторых и малой части того, что имеют другие!!! :oops:

ПоЧЕСОНЧИКОВ НЕТ)))Кешушик пробовала его почесать, так он на нее накричал и улетел, чешется о свой любимый колокольчик :? не знаю почему..делают что то синхронно, но не часто :D За помощь спасибо))Но мы как то сами, у нас классный интернет магазин в Крыму есть, вот там будем заказывть, правда не всегда деньги есть и не на все что хотелось бы, но нам и так хорошо)) :) :)
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 06 окт 2012, 16:40

Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!)))))))))))))))прошу прощения, что так давно не появлялась, просто моя жизнь за лето перевернулась с ног на голову и жизнь моих птенчиков тоже)))))) :D :D :D :D из новостей мы переехали в новую, уже свою квартиру, теперь у птичек есть ПМЖ :) и у нас)))отношения их не перешли в любовь, они у них чисто платонические, но главное не дерутся и вместе играют ;) сегодня заказала им витаминчики, корм , минеральную подкормку, чумызку, сенегальское просо, Тошаша сидел и внимательно выбирал со мной, так что во вторник у моих птичек будут лакомства :D :D :D Они уже настолько стали членами семьи, что даже как то и не припомню их дикими, Тошаша любвеобильный и абсолютно человечный герой-любовник(так мы его называем) и Кешуня скромная, но наглющая красотка))Тошечка уже разговаривает как человек, строчит все что слышит, и придумывает, уже когда спрашивают знакомые что он говорит, я даже затрудняюсь сказать, вот решила для себя подщитать количество слов и вышло 27, но это только тех что я вспомнила, жаль не очень класно выходит видео снять, мы бы точно ютуб порвали, ко мне друзья как приходят, то в "шшоке" так тожечка тоже говорит :) :) еще и муркает как кошка, хотя он их в жизни не видел, научился копировать поцелуи и кльоцает клювом не понятно, так любит чтоб его целовали, и сам обцелует все уши и брови, короче говоря сама иногда в шшоке от того, что он выдает, вроде ж просто птичка, то при том что у меня катастрофически не хватает времени им заниматся....я ему говорю "капец", повторила от силы раз 20, он на следующий день выдает КАПЕ...))А потом пришол уже и звук Ц и вышло КАПЕЦ))Потом учила говорить Настюша, так он дольше учил, но через неделю уже выдает Настюша и Настя, но как???муж по имени меня не называет...честно говоря я не понимаю....А один раз был такой прикол, пришла я с работы злая как собака, он мне на голову летит, я его пару рас смахнула, потом со злости крикнула "Тоша отстань", а он сел на клетку и такой говорит "ШО ТАКЕ???", не ну я его этому учила, но что именно в тот момент он это сказал, то мы упали со смеху)))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение ALBA 06 окт 2012, 16:47

Здорово! Поздравляю с приобретением квартиры - это самая главная покупка в жизни, пожалуй!
Тоша молодец, так к месту говорит :) и вообще, быстренько он всё учит. Всё-таки так здорово, когда попугай говорит!!!!
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Кристинка и Аро 06 окт 2012, 17:11

Отлично!
Да, присоединяюсь к поздравлениям! :)
Ждем фоток Ваших красавцев!
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев