Тошка говорун НАКОНЕЦТО ВИДЕО)))))))))))))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Ларашка 30 май 2012, 21:31

Интересные мальчишки!!! Мой Фантюша точно также себя ведет: как услышит слово из своего лексикона - тут же подлетает с готовностью слушать и учиться. И прям в рот смотрит, и клювом перебирает. Прилежный ученик! И вроде появившаяся пара ему не мешает проявлять интерес к обучению.
Девчонка тоже пыталась пару раз сесть на палец рядом с ним, но Фантик её прогонял. Теперь сидит слушает чуть в отдалении, но недолго - у неё всегда находятся более важные дела )))
А Тошка ваш такой красавчик, такой насыщенный синий цвет - просто вау !!!
Ларашка
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 15:51
Откуда: Новосибирск

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Кристинка и Аро 31 май 2012, 23:08

Что-то долго вас нету. Как ваши дела? :(
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 01 июн 2012, 10:41

Вика Розочка писал(а):Птички красавчики :!: :!: :D :D Хорошо каждый в своём колечке сидят :lol: Как ваши дела :?:

Здравствуйте)))))спасибо моим пушкам приятно и мне))) :D :D :D дела наши хорошо, живут вместе, кушают зелень, никому не дают проходу и уже вдвоем говорят))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 01 июн 2012, 10:44

Ларашка писал(а):Интересные мальчишки!!! Мой Фантюша точно также себя ведет: как услышит слово из своего лексикона - тут же подлетает с готовностью слушать и учиться. И прям в рот смотрит, и клювом перебирает. Прилежный ученик! И вроде появившаяся пара ему не мешает проявлять интерес к обучению.
Девчонка тоже пыталась пару раз сесть на палец рядом с ним, но Фантик её прогонял. Теперь сидит слушает чуть в отдалении, но недолго - у неё всегда находятся более важные дела )))
А Тошка ваш такой красавчик, такой насыщенный синий цвет - просто вау !!!

У меня не мальчишки а девочка Кеша и мальчик Тоша! :D :D :D
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 01 июн 2012, 10:57

Кристинка и Аро писал(а):Что-то долго вас нету. Как ваши дела? :(

Здравствуйте!! :D :D извините, что не заходила, сначала писала вижу никто не пишет мне, думаю значит не интересно никому и желание отпало, а потом как понеслось диплом писать, поездки по пару раз на неделю в Киев, дома я почти и не была, потом защита, выпуск, работу ищу, если чесно и времени нет за собой уследить не то что за этими чудами)))но вот уже как то дома в последнее время, поэтому и вспомнила о форуме :D :D Наши птички поменяли место жительства(сейчас в другой комнате живут), у них все хорошо, кушают зелень, летают постоянно, клетка у них открыта всегда, как только кто то заходит в комнату, сразу начинается атака, садятся на что попало, орут, вредничают полным ходом))но все им прощается они ж любимчики)Тошаша последнее время особо новых слов не учил,так как и честно говоря времени ими заниматся то и не было, парень кормил и убирал (хотя всегда это было мое занятие), Но зато он повторяет постоянно уже выученные слова и коверкает их в разных фразах, Кешуша тоже начала говорить, но очень тихо и неразборчиво, видно нравятся ей эти непонятные звуки, уже четко выговаривает Пушочки, Тошка, Привет, хороший. Честно говоря кто бы и что не говорил, но присутствие пары оооочень замедляет процесс обучения, но мне уже не то важно, важно, что они вместе и они счастливы, ато все это время что меня не было, и на работу пойду меня не будет один попугай очень скучал бы, поэтому рада что у меня пара, мусора от них конечно намного больше, но мы в ответе за них :) :) :) И еще Тошка облинял, теперь у него белый чубчик, и две большие бусинки на щечках, все маленькие выпали, фоток пока хороших нет и времени то не было, но раз Вам интересно то я обязательно сделаю.
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Кристинка и Аро 01 июн 2012, 13:25

Наконец-то новые новости! :)
Кешуша тоже начала говорить

Поздравляю! Теперь у вас будет 2 говорящих попугая, теперь-то и вам, и им точно скучно не будет! :D
Честно говоря кто бы и что не говорил, но присутствие пары оооочень замедляет процесс обучения.

А вот с эти позвольте не согласиться, ведь у каждого попугая все по разному. Кто-то пытается повторить за своим сородичем, кто-то нет. Все же разные, возможно, что у вас просто так получилось. ;)
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 01 июн 2012, 13:30

Кристинка и Аро писал(а):Наконец-то новые новости! :)
Кешуша тоже начала говорить

Поздравляю! Теперь у вас будет 2 говорящих попугая, теперь-то и вам, и им точно скучно не будет! :D
Честно говоря кто бы и что не говорил, но присутствие пары оооочень замедляет процесс обучения.

А вот с эти позвольте не согласиться, ведь у каждого попугая все по разному. Кто-то пытается повторить за своим сородичем, кто-то нет. Все же разные, возможно, что у вас просто так получилось. ;)

Возможно просто получилось так, но если раньше Тоша повторял слова н а следующий день, то сейчас ситуация стоит на месте, учу новым фразам а он пока не пытается даже их повторить, но как я уже говорила вше, сейчас мне это совсем не важно)) :D :D главное что они у меня есть и им вместе хорошо, и кстати звуки Кешки он копирует со 100% сходством, раньше различала их голоса, сейчас не могу))
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Ветер 01 июн 2012, 15:37

luckywiner писал(а): раньше различала их голоса, сейчас не могу))

:D :D :D ;)
Наш адрес: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=19118
Изображение
Интересная открытая страница вконтакте: http://vk.com/public41258987
моя страничка вконтакте: http://vk.com/public45579765
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:01

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение luckywiner 08 июн 2012, 20:35

Всем приветик))))вот и обещанные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 Место- конкурс "ЗАДУМЧИВЫЙ ПОПУГАЙ"
1 Место- конкурс "Новогодний попугай"
3 Место- конкурс "Разбойники"
Аватара пользователя
luckywiner
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:55
Откуда: Хмельницкая обл.

Re: Два кусочка счастья Кеша и ТОША они уже пара)

Сообщение Я-Юлька 08 июн 2012, 20:45

Стендик хороший. Что за ветки? какого дерева??? а последние фото, почему то огромные и не просматриваются
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев