Тоша и Лола

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Я-Юлька 15 июл 2012, 20:02

Знакомьтесь!!! Лолочка!!!
"А вы не спите в кормушках???
Ну и зря... очень даже удобно..."
Изображение
Изображение
Щечки замазаны в кашке! Первый день она спала в кормушке! Сейчас она плотно знакомится с Тошей, но он ее сторонится.... побаивается.
Она ручная, но меня пока до конца не приняла. Хотя на пальчике сидит))
А еще она ленивая))) ленится зернышки шелушить))) поэтому по утрам я ее докармливаю овомиксом... А так же она клянчет у Тошки... но он "балбесик" не знает чего и как :lol:
Других фотографий пока нет... стараюсь не волновать ее...
PS: Бусинка хорошо! Уже подергала всю стайку за хвости... Новая хозяйка говорит: "Птичку одну звяли, а шума, как будто 5!!!"))))
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Кара13 15 июл 2012, 20:10

Какая малышка смешная, а щечки прямо прелесть :D Теперь бы увидеть крошку в полный рост :D :D :D , или полный хвост :D :D :D или полный клюв :D :D :D Ну вообщем всю целиком :D :D :D
Моя тема "Кореллы пернатого королевства" в новых фото!
Кара13
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:14
Откуда: Россия, г. Самара

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение lenochek 16 июл 2012, 10:02

О, Юля, поздравляю с малышкой! Она действительно прелесть! Такая нежная!
Надеемся, Тошке понравится ;)
Аватара пользователя
lenochek
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:32
Откуда: г.Тула

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Вика Розочка 16 июл 2012, 11:34

Юля! Ещё раз поздравляю :!: :!: :!: Девочка очаровательна, маленькая красоточка :!: :!: :!: :D Желаю чтобы у неё с Тошей сложилось всё хорошо :!: :D :D
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Н@T@ЛИ 16 июл 2012, 16:20

Малышка просто красавица :) !!! Такие щечки мохнатые :lol: ,бусики еще детские :) . В такую красотень нельзя не влюбиться. Юля,а она желтолицая?
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Я-Юлька 16 июл 2012, 20:09

Кара13, спасибо большое! Девочка уже обжилась! Так что скоро будут фотосессии и в полный хвоит и в полных клюв :D

lenochek, спасибо Леночка! Я тоже на это очень-очень надеюсь! Она так прогибается перед ним, клювик открывает и попискивает (ждет, что покормит), а он по сторонам головой вертит... ниче не понимает "я у мамы дурочка" - ну подругому не выразишься)))

Вика Розочка, спасибо большое! Будем надеятся)

Н@T@ЛИ, Спасибо!!! Она не желтолицая... вернее желтолицая от овомикса (спесь для птенцов), я ее докармливаю по утрам)))

Лолочка сегодня весь день забирается в ферпластовские кормушки. Кто знаешь их конструкции... Вытаскивала ее оттуда раз 5! Потом вообще их сняла... Так она через этот пластиковый "кормашек" для кормушки весь оставшийся день пыталась пройти)))))
Я так поняла - сделала вывод - она еще не считает эту клеточку своим домом... Так же вела себя Бусинка первые дни... Лазала без перерыва вдоль и поперек клетки... пока не обвыклась!
С утра мы опять же кушали овомикс... Мне очень нравится ее кормить. В эти моменты она особенно с большим желанием идет на руку и так нежно пищит)))
Но сегодня заметила, что она уже больше кушает корм. Тошка пока ее не кормит еще.. но уже больше поцелуйчиков стало.. (правда только на стедне... даже лапку 1 раз хотел поставить на нее)
А еще сегодня они оба кушали с рук у меня. одна она не кушала, только когда увидила, что Тошка ест, тоже принялась... Думаю теперь у нас будет налаживаться контакт, раз она стала кушать с рук. И еще они вдвоем долго сидели на мне. ...
А еще сегодня она сама прилетела и села на бокал (пустой) и так заглянула туда, что один хвост торчал. Деловуха. Ну в общем все новости (сумбурно, написала, что спомнила)))
А еще она реально "чех" ))) ну по сравнения с Тошей!!! Она совсем малышка - а размером уже как Тошка. А так же у нее уже очень пушистая шапочка и довольно большие для птенца бусики... Завтра выложу фотки ее обычного состояния... я немогу налюбоваться на этот пушистый комочек :oops:
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Я-Юлька 17 июл 2012, 11:21

Наши с Лолочкой нежности))
!! http://youtu.be/vMKzV7qK8DY
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение lenochek 17 июл 2012, 11:28

Юля, я балдею!!!!!!!!!!! Тоже хочу такого ручного попугая!!!!!!!!!!!! Заодно я и видео с Тошкой глянула ;)
Аватара пользователя
lenochek
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:32
Откуда: г.Тула

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение Я-Юлька 17 июл 2012, 11:54

lenochek писал(а):Юля, я балдею!!!!!!!!!!! Тоже хочу такого ручного попугая!!!!!!!!!!!! Заодно я и видео с Тошкой глянула ;)


Спасибо, Леночка! Тошка сейчас уже не дается так нежется, как на видео. А они не ручнее твоего... )))
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Re: SOS! РЕБЯТА, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Сообщение lenochek 17 июл 2012, 11:59

Мой Кешка ручной, не спорю, но почесать себя не дает, а мне так хочется ;)
Аватара пользователя
lenochek
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:32
Откуда: г.Тула

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев