Чудики в перьях (Лучик, Дюшка, Чип и Шунька)

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение Less 03 мар 2012, 19:25

Красота неописуемая) Пыталась понять, кто из ваших птеней мне больше нравится - не смогла, все такие умнички и красотульки! Особенно порадовали фотографии с приветами :)
P.S. Побольше сил Вам с учебой, дипломом и прочими тяготами жизни! Вы справитесь, обязательно!
Less
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: г. Киров

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение Nova-nadya 31 мар 2012, 14:12

Спасибо всем за отзывы!
Вот у меня появилось немножко времени, чтобы написать как у нас дела))

Где-то месяц назад в зоомаге я увидела ужасную картину и не смогла пройти мимо... девочка сидела в клетке-карцере с двумя парнями и малюсеньким домиком на дне клетке.. про корм и воду даже писать не буду..сами всё понимаете.. Расспросив продавцов я пришла ещё в больший ужас.. они сказали, что это птенцы ещё из гнезда не вышли, вот поэтому оно там и стоит.. и вообще уверяли меня, что всё наоборот и у них две самочки и самец..месячного возраста...
Я решила не тратить нервы и просто купить этого "месячного самца" (который кстати снес яйцо))) за 1000! ну и одного очень красивого самца впридачу :roll: тут уже муж соблазнил :roll: ну и обоих под предлогом дальнейшего пристройства...
Вот наш "молодой самец" :D : Изображение
а вот и его яйцо: Изображение
такая она худющая сразу после родов была :| (сорри за качество, снимала из далека, чтобы птичку не нервировать) Изображение
а вот красавец мужчина: Изображение

Они создали очень крепкую и любящую парочку! Фото вместе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По цвету они очень классно гармонируют друг с другом!
Птички очень игривые, кушают всё! и кашки и фрукты с овощами! Умницы такие! Времени только нету на них..в начали старалась приручать-мальчик с руки кушает, девочка потрусливее, но на палец садилась несколько раз и погладить я её сумела, так что от пальца не шарахается)))
Парочка сейчас на брони :geek:
Последний раз редактировалось Nova-nadya 07 апр 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение ALBA 31 мар 2012, 14:19

По-моему, я Вашу тему видела в разведении про этих птиц :) Значит, они ещё у Вас? Очень симпатичные, а себе не хотели оставить?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение Nova-nadya 31 мар 2012, 14:32

Да, мы были в разведении) Пока что у нас на брони.. Я тоже влюбилась в них.. у меня сейчас все оттенки синего собрались))) Конечно хотелось бы оставить, но я понимаю, что не потяну.. тяжеловато доже с 4-мя.. тем более диплом сейчас пишу. Детей планируем уже в этом году.. не представляю как справляться...

Вот фотки со знакомства:
а что это вы там делаете?:
Изображение
пойду-ка познакомлюсь с всеми:
Изображение
кто такой?:
Изображение
у пацанов контакт налажен:
Изображение
а вот Шунька строит из себя главную:
Изображение

на последок синхронные поцелуйчики:
Изображение

Да и забыла их представить :oops: Мальчик - Лео, а девочка - Нюша))))
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение Nova-nadya 17 апр 2012, 19:09

Привет, друзья!
оочень много событий произошло за это время..
Зоомагазинная парочка нашла любящих хозяев. Хулиганят в новой семье.. обои жрут и других волнистиков гоняют :roll:
Мы решили их довести на машине в новую семью, по приезду обнаружилось что в их парочке волнистиков оба оказались пацанами.. но нашу парочку они решили оставить и потом одного самца поменять на самочку... в общем держим связь :geek:

И вторая новость... пришлось расстаться с одной моей парочкой по семейным обстоятельствам.. Дюшка вернулась в свою старую семью и прихватила с собой Лучика. Я уверена, что они там будут счастливы! Сегодня утром Маша (fgkldhgkj) их встретила и уже успела подружиться с Лучиком :)

У меня ещё остался миллион фотографий с ними со всеми и я их буду потихоньку тут выкладывать:!:
В эти выходные моя стайка проявила ко мне большой интерес (видимо пытаясь уговорить, чтобы оставила :| )
Вот небольшой отчет:
Шунька мой личный стилист))
Изображение
Изображение
Бандит мой любимый :twisted:
Изображение
Удрал :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Это моё место!
Изображение
Улетели разбираться...
Изображение
а чёй-то вы тут делаете?
Изображение
Изображение
Луч в экстазе
Изображение
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение fgkldhgkj 17 апр 2012, 19:45

Чудесные и забавные фотографии , Надя!! :)
Ещё раз обещаю со своей стороны заботу и внимание . Они обязательно будут счастливы , можешь не сомневаться :) ! И я так же постораюсь часто выкладывать новые фотографии .
А тебе хочу пожелать удачи с Шунечкой и Чипкой . Эти проказники - чудо !!! :D
Мы в ответе за тех , кого приручили !
Аватара пользователя
fgkldhgkj
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:11
Откуда: Белгород

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение ALBA 17 апр 2012, 20:36

Очень красивые и смешные фотки!!! Значит, осталось у вас 2 попугая? Хорошо, что отдали их fgkldhgkj, за их судьбу можно быть спокойной :)
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение Nova-nadya 18 апр 2012, 09:18

Машуль, спасибо тебе огромное! Я на 100% уверена, что они у тебя будут счастливы, иначе бы и не смогла отдать...
Эти чудики мне сейчас как бальзам на душу.. А так могу описать свое состояние как "гора с плеч, но камень на душу". Конечно с двумя намного легче.. и это чувствовалось уже в первый день. Но что-то сдавливает сердце сильно... Чувствуется утрата чего-то очень важного...

ALBA, спасибо! Ага одна парочка осталась.. Но зато каких чудиков))) а фоток великолепной четверки у меня на год вперед нащелкано))
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Лучик, Дюшка, Чип и Шунька

Сообщение Ната-Ли 18 апр 2012, 10:26

здоровские фотки! Попики очень яркие,разноцветные.Особенно бандитик желтоголовый понравился.Похоже на фотке в линьке.
Аватара пользователя
Ната-Ли
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:13

Re: Чудики в перьях (Лучик, Дюшка, Чип и Шунька)

Сообщение Nova-nadya 20 апр 2012, 17:17

Ната-Ли, спасибо! Ага,линяем.. От этого еще более бандитский вид :D

Знает кто-нибудь можно ли с айпада фото выкладывать? :? А то "выбрать файл" везде не активно....
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев