Черри, Рита и их малыши

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Сона 04 май 2012, 19:44

Я-Юлька писал(а):Какой красивый малыш!!! Мальчик наверно!

Спасибо! Я тоже думаю что мальчик, но наверное рано еще говорить, восковица может поменять цвет - ему всего 23 дня :)
Аватара пользователя
Сона
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:00
Откуда: Германия

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Я-Юлька 04 май 2012, 19:45

Совсем кроха.. Маленький черноклювик)
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Сона 04 май 2012, 20:03

Этот кроха сегодня кормил свою сестричку. Сам от горшка два вершка а ведет себя как взрослый птиц :)
Аватара пользователя
Сона
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:00
Откуда: Германия

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Я-Юлька 04 май 2012, 20:19

Ух ты! Здорово то как! Умничка! Вот бы посмотреть... Я с темы "Разведение попугаев" вообще не вылажу... все любуюсь на малышей!
Приглашаю посетить мой сайт www.LifePaints.ru
Аватара пользователя
Я-Юлька
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:52

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение динозавр= 05 май 2012, 10:34

Потрясающие птенцы!Такие яркие и милые!Ну а окрас Риты это что-то :shock: !
Кеша и Лиза зан. 1 м. в кон."лучший попик 2010!" 3 м.в кон."попики целуются" и 2 м.в кон."самый ручной попик"
Изображение
Можете обращаться ко мне по имени.Я Анастасия)
Аватара пользователя
динозавр=
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:28
Откуда: Красноярск

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Сона 05 май 2012, 14:15

динозавр= писал(а):Потрясающие птенцы!Такие яркие и милые!Ну а окрас Риты это что-то :shock: !

Спасибо, динозавр!

Сегодня сфотографировала малышку-лютиночку. Вот это настоящая трусишка. Их и так трудно фотографировать: вертятся все время, а это еще такая яркая, что мой фотоаппарат не может сфокусироваться :D

Младший ребенок
Изображение
Изображение

Семейное фото
Изображение

Операция по уничтожению чумизы
Изображение
Аватара пользователя
Сона
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:00
Откуда: Германия

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Вика Розочка 05 май 2012, 15:08

Лютиночка такая лапушка :D :D Маленькое пуховое солнышко :D :D Какие они хорошенькие маленькие :) У меня тоже лютиночка, но я её брала уже взрослую :)
У родителей такой важный вид когда они поедают чумизу :lol: Интересный стендик у ваших красавцев :)
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Сона 06 май 2012, 12:55

Спасибо, Вика Розочка! Видела вашу Вишенку, тоже красавица :)
А стендик у нас пока скромный - скоро планирую расширение жилплощади, новую клетку, тогда и стендик сделаю побольше..

Сегодня у меня первый птенец выпал из гнезда. Утром проснулась оттого что птицы кричат: прихожу, снимаю покрывало с клетки и вижу такую картину. Старший птенец вылезает из домика, одно крыло в гнезде, одно снаружи. Родители верещат, шум, гам.. Выбрался на жердочку перед летком, пару секунд пытался удержать равновесие, потом упал вниз :) Походил по поддону, полез по прутьям клетки наверх, зацепился за игрушку и снова упал. Я его подобрала и вернула в гнездо. Родители нервничали жутко, особенно Рита. Сидела потом перед летком, караулила :) Он только мордочку высунет, она его по клюву и загоняет обратно :)
И чего он дурачок вылез? Малой еще совсем, 25 дней. Может оттого что домик маленький на самом деле :?

Сфотографировала вот еще среднего птенца. Или младшего, я не знаю кто младше, он или лютиночка, они вылупились в один день. Этот будет не ярко-зеленый, а оливковый :)

Изображение
Аватара пользователя
Сона
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:00
Откуда: Германия

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Н@T@ЛИ 06 май 2012, 13:11

Очень красивые птички. У маленького оливкового птенчика,как и у мамы-красавицы,будут шикарные бусы! Такой малявка,а видно,что красавцем будет! :)
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Черри, Рита и их малыши

Сообщение Сона 06 май 2012, 14:23

Н@T@ЛИ писал(а):Очень красивые птички. У маленького оливкового птенчика,как и у мамы-красавицы,будут шикарные бусы! Такой малявка,а видно,что красавцем будет! :)

Спасибо за комплименты! :) От Риты они унаследовали не только бусы, но и буйный характер :) Я уже боюсь крышку домика открывать: старший начинает махать крыльями так, что пыль поднимается, а средний вытягивает шею и пытается ухватится клювом за верхний бортик домика, сегодня у него даже получилось - полез потом по стенке наверх :) Совсем вылезти сил не хватило, плюхнулся на опилки :) Эх, жаль фотоаппарата не было рядом :D
Аватара пользователя
Сона
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:00
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев