мои четверо пушистиков

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Н@T@ЛИ 07 ноя 2012, 16:22

Вот это яичек нанесли :lol: . Так много будет маленьких динозавриков :) . Целый детский сад. Ждем малышей и фоток. Очень красивый Малыш :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Вика Розочка 07 ноя 2012, 16:28

Сколько хороших овальных новостей :!: :!: :D Малыш красавец :!: :!: Расскажите о нём :?:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 07 ноя 2012, 17:31

Малышу 3 месяца, очень общительный, мы его особо и приучали, сидит везде и на всем. Прилетает на плечо, подсовывает голову под шею и замирает, это он ждет что его почешут :D . Кусается правда сильно если обижают, например до хвостика прикасаются. Очень сильно все сгрызает :) и все роняет специально на пол и смотрит как это все летит вниз. Грызет мои орхидеи, даже пришлось их убрать в другую комнату. Вообщем шкодит по полной :D
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 07 ноя 2012, 17:32

А еще у нас живет кот, водная черепаха, аквариум и 2 хомяка :roll:
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Вика Розочка 07 ноя 2012, 18:57

Annushka писал(а):Малышу 3 месяца, очень общительный, мы его особо и приучали, сидит везде и на всем. Прилетает на плечо, подсовывает голову под шею и замирает, это он ждет что его почешут :D . Кусается правда сильно если обижают, например до хвостика прикасаются. Очень сильно все сгрызает :) и все роняет специально на пол и смотрит как это все летит вниз. Грызет мои орхидеи, даже пришлось их убрать в другую комнату. Вообщем шкодит по полной :D


Какой молодец, сам подлетает, чтобы его почесали :D Погрызть и покидать игрушки - это они почти все любят :) А подружку ему собираетесь покупать :?:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Цыганка 07 ноя 2012, 19:24

Открывайте тему в Разные виды попугаев для своей корелы ;)
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 08 ноя 2012, 05:53

Сегодня утром заглядываю в домик и вижу разбитое яйцо, Лора тут же пулей в домик и ругаться на меня давай, прислушалась, а в домике писк :D :D :D Сегодня попробую повнимательнее рассмотреть и сфотать :) .Такие эмоции у меня...СУПЕР!!! Надо теперь мамочку начинать усиленно кормить. А самца надо отсаживать или нет?Вдруг драться будут.
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 08 ноя 2012, 05:57

Вика Розочка писал(а):
Annushka писал(а):Малышу 3 месяца, очень общительный, мы его особо и приучали, сидит везде и на всем. Прилетает на плечо, подсовывает голову под шею и замирает, это он ждет что его почешут :D . Кусается правда сильно если обижают, например до хвостика прикасаются. Очень сильно все сгрызает :) и все роняет специально на пол и смотрит как это все летит вниз. Грызет мои орхидеи, даже пришлось их убрать в другую комнату. Вообщем шкодит по полной :D


Какой молодец, сам подлетает, чтобы его почесали :D Погрызть и покидать игрушки - это они почти все любят :) А подружку ему собираетесь покупать :?:

Подружку пока не планирую, если только через год, это же сгрызано будет в 2 раза больше :D . Волнистики не такие "грызуны" как Коррелки.
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Вика Розочка 08 ноя 2012, 06:05

Поздравляю с пополнением в семействе :!: :!: Если самец себя хорошо ведёт, то зачем его отсаживать и к тому же он самочке будет помогать выкармливать малышей :)
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 08 ноя 2012, 06:21

Я просто уезжаю и попиков оставлю на маму, а она ничего не понимает, как кормить я ей рассказала,а если что-то случится, то она не сможет принять правильное решение.
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев