История про попугаев

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

История про попугаев

Сообщение фисkа 12 авг 2012, 21:49

У меня было за всё время 8 попугаев. Начну историю с первого его звали Кеша мне его подарили на день рождения в 7 лет. Я вспоминаю тот день -зелёный пугливый от всякого шума попугай в золотистой овальной клетке посмотрел на меня. В эту минуту эмоции переполняли меня ,наверно у каждого это было.
Постепенно я приручала Кешу , он вылетал из клетки и летал по дому и я влюбилась в это зелёное чудо чирикающее на каждом шагу , помню " Кеша скушай яблочко" он подлетает к моей руке и за яблоком.Но однажды я сделала большую ошибку но этот урок запомниться мне навсегда запомните НИКОГДА ни при каких обстоя тельствах не остовляйте попугая на кухне и тем более самого , а нето вы потеряете своего любимца поверьте это очень больно ,я оставила его одного на кухне прихожу а он на полу весь мокрый в чём-то красном после того как мы его "отмыли" как оказалось он попал в борщ и чудом вылетел, Кеша прожил с нами три дня и ... больно говорить но Кешуня умер . После Кеши у нас появились другие попугаи но про них позже ) До завтра )
Последний раз редактировалось фисkа 13 авг 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
фисkа
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:44

Re: История про попугаев

Сообщение фисkа 13 авг 2012, 12:39

Следуйщего мы купили и на следуйщий день он умер нас обманули сказали что ручной спокойный а когда мы его в клетку посадили он ничего ниел ниразу не чирикнул .И так я ошибалась 2 раза.Но одного мы вылечили , я отнесла Киру ветеринару и её вылечили .И так она прожила у нас 4 года ,но я уехала в Киев и после того как я вернулась Киры небыло её збывали кормить и она умерла . :cry:
Изображение
Аватара пользователя
фисkа
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:44


Вернуться в Фотографии волнистых попугаев