Риушка))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Риушка))

Сообщение Кристинка и Аро 06 окт 2012, 12:47

Мария120699, ой,ой,ой, уберите из клетки игрушку из бисера.
Птички все пробуют на вкус! :!:
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Риушка))

Сообщение Мария120699 09 ноя 2012, 15:59

Простите, что долго не заходила на форум! : :cry: К сожалению было много дел... Итак, начну свой рассказ о нашей парочки!) У Рио с Ксюшей недавно произошол переезд в новую "квартиру" :D Наша новая клетка более просторная, где они могут даже пархать в прямом смысле этого слова! ;) Новоселцы очень хорошо ладят) Конечно иногда ругаются, что крик в квартире стоит невыносимый, но обычно они тихо сидят рядышком))) Я вообще не жалею, что приобрела еще одну птичку! :) Рио у нас защитник своей дамы! ха ха ха :D Что бы Вам еще рассказать о наших питомцах? :lol: Нуууу... В общем у нас и у НИХ все прекрасно и все мы очень этому рады!!! :D
Аватара пользователя
Мария120699
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:49
Откуда: Москва

Re: Риушка))

Сообщение Светлана3202 28 дек 2012, 12:48

Мария120699 писал(а):Простите, что долго не заходила на форум! : :cry: К сожалению было много дел... Итак, начну свой рассказ о нашей парочки!) У Рио с Ксюшей недавно произошол переезд в новую "квартиру" :D Наша новая клетка более просторная, где они могут даже пархать в прямом смысле этого слова! ;) Новоселцы очень хорошо ладят) Конечно иногда ругаются, что крик в квартире стоит невыносимый, но обычно они тихо сидят рядышком))) Я вообще не жалею, что приобрела еще одну птичку! :) Рио у нас защитник своей дамы! ха ха ха :D Что бы Вам еще рассказать о наших питомцах? :lol: Нуууу... В общем у нас и у НИХ все прекрасно и все мы очень этому рады!!! :D

Ой как я рада! Молодцы! А вот у нас тоже девочка появилась :D Так уже яйки на подходе! ;) Удачи Вам!
Мы в ответе за тех кого приручили!
Аватара пользователя
Светлана3202
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:17

Re: Риушка))

Сообщение Мария120699 21 янв 2013, 15:48

Ого! А вы готовы стать второй мамой? На сколько я знаю - это ооочень трудно :?
Рио с нами с 10 марта 2011 года
Обращайтесь ко мне на ТЫ
Меня зовите Маша или Мария ;)
Аватара пользователя
Мария120699
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:49
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев