Хроники Лисы: Озорная семейка, или Маленькие, да удаленькие.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Хроники Лисы: Озорная семейка, или Маленькие, да удаленькие.

Сообщение gloria 16 сен 2012, 22:28

А чего вы раскричались то? Лишний раз доказывает, что вы просто не можете предоставить фото и вместо этого решили перейти в нападение. Вам просто так дико хочется в модераторы, что вы не хотите признать, что неправы. Здравомыслящий человек просто бы выложил фотки своей стайки, чтобы доказать, что он прав, а не стал бы с пеной у рта изображать из себя жестоко оскорбленного.
Никто ж не сказал, что у вас вообще нету птиц, но то что все 7-ро у вас - очень сомнительно.

Kate_Dingo писал(а):А кто у нас муж? (ц)
В смысле, модератор-то кто?

Модераторы - пользователи, чьи ники выделены красным или зеленым цветом, то есть та же Валнистик, с который вы пререкались, Кристинка и Аро и т.д.

Kate_Dingo писал(а):Так что сначала докажите, что фото не мои, а я может в ответ и выложу пару снимков своей стаи.

Kate_Dingo писал(а):И ,насчет фото в клетке - а паспорт вам не сфоткать?

Ни я, ни Валнистик вам ничего не обязаны. А вот вы выставлять фото своих попугаев как раз должны, потому что, если вы не заметили, раздел называется "Фотографии", и правила этого раздела четко гласят "Это значит, что прежде всего нужно выкладывать фото своих любимцев".

Kate_Dingo писал(а):Моих попугаев видели форумчане

Какие? :)

Kate_Dingo писал(а):и где я писала что их трое?

Да как же, вот первое предложение вашей темы, это кто-то вместо вас написал? "В конце концов, мы решили держать трое девочек вместе. Вот наш общий состав:" и дальше идут фото 7 птиц.

Kate_Dingo писал(а):Так же у меня на передержке самец из московской ветаптеки

Эта фотка самца из Интернета, там внизу даже есть адрес онлайн-журнала пользователя, из которого вы ее взяли.
http://www.liveinternet.ru/photo/ratatosk/ - вот этот адрес фото как бы вашего самца, просто дневник пользователя закрыт. Кстати, пользователь проживает в моем городе в Украине, аж никак не в Москве: http://www.liveinternet.ru/users/ratatosk/profile/

Я уже молчу о том, что все фото разного качества, разного размера, по-разному обрезаны, на каждом другая клетка (я увидела 3 разные клетки, среди которых одна Пиано, одна дешевая с фиолетовыми прутьями и пластмассовой жердочкой, а третья еще другая) - со своими фото ни один пользователь такого не делает. А крыса Фаина Крысиневская вообще с темки Маши Кузьменко, которой вы и являетесь: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=22746&st=0&sk=t&sd=a&start=20 А так как вам в прошлый раз сделали замечание, что без фото попугаев темку удалят, то вы решили действовать по-другому.

Жалко конечно тратить время на пререкания с вами, но просто заело. Тут люди пытаются сделать интересный и полезный форум, сидят на форуме годами,общаются, фотографируют своих птиц, чтобы другим было интересно посмотреть, а приходят избалованные дети, которым нечем заняться и вешают на уши лапшу взрослым людям.
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Re: Хроники Лисы: Озорная семейка, или Маленькие, да удаленькие.

Сообщение gloria 16 сен 2012, 23:23

Да, кстати, будете фоткать, не забудьте еще про крох - то есть про самку у вас на передержке с 8 птенцами, про которую вы писали в других темках.
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Re: Хроники Лисы: Озорная семейка, или Маленькие, да удаленькие.

Сообщение Kate_Dingo 17 сен 2012, 18:16

gloria писал(а):Жалко конечно тратить время на пререкания с вами, но просто заело. Тут люди пытаются сделать интересный и полезный форум, сидят на форуме годами,общаются, фотографируют своих птиц, чтобы другим было интересно посмотреть, а приходят избалованные дети, которым нечем заняться и вешают на уши лапшу взрослым людям.


Очень приятно, что вы так себя охарактеризовали. Не может не радовать то, что вы правильно себя оценили...
Если не можете доказать, что фото украли - не пишите. Во всяком случае взрослый человек так поступит. А вот бросать пустые обвинения дело нехитрое и весьма низкое. Да и ссылка в никуда, на блог какой-то девочки 17-летней... Там нет этого фото, так что это ПУСТЫЕ СЛОВА! Да и бан вам положен. Олега, а речь о украденном фото именно с ним, видели москвичи т.к. он был тут.

Модеры, простите за флуд. Могу удалить или уменьшить текст при необходимости...
Вот дневничок моих попугаек: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24037&p=321150#p321150 (Замороженный - http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24005)
Аватара пользователя
Kate_Dingo
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:34
Откуда: Москва

Re: Хроники Лисы: Озорная семейка, или Маленькие, да удаленькие.

Сообщение gloria 17 сен 2012, 18:22

Да пишите что хотите, может наконец модераторам надоест с вами играться.
Я по-моему детально расписала и доказала, почему фото не ваши. А ссылка на онлайн-журнал, которую я давала - это ссылка, которая стоит на вашем последнем фото с самцом попугая, так что не я ее выдумала и не взяла с потолка.
А если будете хамить человеку в 3 раза старшему вас (так как я знаю, что вам 10 лет), то добром это точно не закончится.
Все, удачи вам в вашей темке, ее и так никто не читает и не комментирует, так как все давно все поняли, это я что-то тут на вас время трачу.
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Re: Хроники Лисы: Озорная семейка, или Маленькие, да удаленькие.

Сообщение Кристинка и Аро 17 сен 2012, 18:50

Так что сначала докажите, что фото не мои, а я может в ответ и выложу пару снимков своей стаи.

Эта тема и создана для того, чтобы люди добровольно выкладывали фотографии своих птиц.
Никто и ничего доказывать вам здесь не будет.
Тему закрываю из-за многочисленных жалоб.
Если будете и дальше так хамить форумчанам-отправитесь в бан.
Вам вынесено предупреждение.
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев