Кусачий Гришка

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Кусачий Гришка

Сообщение Каринка 12 мар 2009, 10:04

Моему Гришке 1год и 3мес.Всегда был ласковый птенчик, а сейчас как выпущу его полетать. обязательно залезет на плечо и начинает клевать.Да так больно!Что это с ним случилось?Всегда давал себя погладить,а теперь клюет и все!Может подскажет кто-нибудь из-за чего мы такие злые?Спасибо!
Аватара пользователя
Каринка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:38
Откуда: Н .Новгород

Re: Кусачий Гришка

Сообщение Fidget 12 мар 2009, 10:22

А он сейчас не линяет?
Изображение
Аватара пользователя
Fidget
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 15:56
Откуда: Киров

Re: Кусачий Гришка

Сообщение Каринка 12 мар 2009, 11:22

Да нет не линяет!
Аватара пользователя
Каринка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:38
Откуда: Н .Новгород

Re: Кусачий Гришка

Сообщение astrodroid 12 мар 2009, 11:53

Он у вас стал мужчиной. Поздравляю!
У них всегда так. Если он к тому же у вас один, без самки, с приходом весны его и колбасит. :)
Покупайте ему подружку. Или терпите. Наказывать смысла нет, против природы не попрёшь.
:)

Наш Энэкин не кусается, но при виде птиц за окном вопит дурным голосом и не угомонишь его...
Хотя может и укусить ни с того, ни с сего. Причём как меня, так и жену кусает одинаково больно. Не знаю, с чем это у него связано, вряд ли с весной. В целом он у нас очень ласковый, но с характером, кусает без предупреждения, хотя за секунду до этого ласкаться лез... :) :) :geek:
Два механика у насоса, третий стравливает.
astrodroid
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:22
Откуда: АЦКИЙ ЦИРК

Re: Кусачий Гришка

Сообщение Каринка 13 мар 2009, 10:18

Вот точно, я так и думала что он из-за этого такой злючий!Но подружку покупать не хочется, он у меня разговаривает.А я читала,что если купить ему девчонку он с нами перестанет говорить!А так здорово-много слов знает .Так что придется терпеть его злючесть!
Аватара пользователя
Каринка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:38
Откуда: Н .Новгород

Re: Кусачий Гришка

Сообщение astrodroid 13 мар 2009, 11:22

Каринка писал(а):Вот точно, я так и думала что он из-за этого такой злючий!Но подружку покупать не хочется, он у меня разговаривает.А я читала,что если купить ему девчонку он с нами перестанет говорить!А так здорово-много слов знает .Так что придется терпеть его злючесть!

со временем купите ему всё-таки подружку.
всё равно человек не заменит ему такую как он птичку.
я своему буду брать попозже, только подобрать окрас самочки надо будет поинтересней для нашего уникума.
:) :)
Два механика у насоса, третий стравливает.
astrodroid
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:22
Откуда: АЦКИЙ ЦИРК


Вернуться в Фотографии волнистых попугаев