Знакомьтесь - это Соня))).

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 13 июн 2013, 04:59

Спасибо, Вика и Крошка. Я бы не сказала, что у них сложилась пара. Каждый сам по себе,но летают,садятся и пакости делают вместе :) . Едят по - очереди,Тошка сгоняет Соньку с кормушки,которая вне клети,а которые в клетке - те Сонькины,причем все четыре :) . Сейчас она опять начала линять, испортился помет. Опять бисептолом ее поила три дня. Так он - защитник,пока я ее пою лекарством, все пальцы мне исклюет :) ,не дает ее обижать. На стенде полно игрушек,так он им поет серенады,стучит клювом. Иногда садится мне на руку и заигрывает с пальцами :) . Растет мой мужичок. Сейчас кормллю их травой всякой,вчера нарвала мокрицы. С удовольствием едят травку. А еще,после линьки у Тошки, волна на крыльях стала - голубого цвета,сразу была серая. Серьги были фиолетовые,стали - белые и вылезли с левой стороны вместо бус несколько серых пятен непонятной формы :)
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Вика Розочка 17 июн 2013, 17:00

Н@T@ЛИ :!: Если пакости делают вместе, разве это не парочка :?: :lol: Ничего Тошик подрастёт и будет остальное ;)
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение крошка 28 июн 2013, 22:36

Как дела у Сонечки и Тошика?
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 29 июн 2013, 05:43

Спасибо, Настя, что не забываете. У моих солнышек все хорошо :) . Тошик еще линяет, такая длительная линька у него. Сонечка тоже линяла, сейчас уже обросла и опять - красавица :) . Приручаться он не хочет,разговаривать тоже :) . Если Сонька на мне сидит,он тоже приземлится на плечо, укусит и улетает :) . Корм с руки ест,на руку идет иногда. Вообще он у меня парень с характером :) . Ест,как всегда - плохо. Ему скоро пять месяцев, в этом возрасте чехи едят много и часто.а он пару раз клюнет и на этом еда закончилась. Фоточки выложу позже :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 13 июл 2013, 08:57

Всем, привет :) . А у нас новости. Вчера приехал в гости Кешка :) , это я его так назвала. Потому,что хозяева за четыре года, даже не соизволили назвать малыша. Знакомые уезжают в отпуск и побоялись оставлять родителям,поэтому я и согласилась,чтоб он пожил у меня. Птичика не разу не выпускали полетать,в клетке нет не одной игрушки :( . Когда мы его привезли,я не стала выдерживать карантин, потому что он абсолютно здоровенький, пересадила его в свою клетку. Мои сразу прилетелина клетку,Сонька начала открывать дверцу. Пришлось ее открыть и она тут же залезла к нему :) . Приняли они гостя хорошо. Когда мои летали,он тоже выпорхнул. Летает он нормально,только быстро устал и прицепился на штору. Я взяла его в руку и посадила в клеточку. Такой хороший,абсолютно не кусачий :) . Такой малюсенький. Я всегда думала,что моя Сонька маленькая,но по сравнению с ним - она великан,за Тошку вообще молчу :lol: . А вот и фоточки . Видите разницу :) ?Изображение,Изображение,Изображение,Изображение Ну,а теперь мексиканские страсти :lol: Изображение,Изображение,Изображение,Изображение, Сонька не обращает внимание на безсовестных мальчиков :lol: Изображение и занимается своими деламиИзображениену вот,поцелуйчики начались :) Изображение,Изображение,ИзображениеВот такие у нас страсти :) . Тошка ставил лапку на Кешку,а тот и не против. Что в таком случае делать,не знаю. У мужиков - любовь :) .
Последний раз редактировалось Н@T@ЛИ 13 июл 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение ALBA 13 июл 2013, 10:08

Да, мальчики быстро нашли общий язык))
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение крошка 13 июл 2013, 23:01

Жаль мальчика.. Теперь хоть поживёт нормальной попугаячьей жизнью - полетает, пообщается с сородичами! Жалко отдавать будет, наверно, в прежнии условия.
Заодно и Сонечку с Тошиком увидела. Красавцы пуще прежнего стали!
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Виктория129 02 авг 2013, 20:16

Птичики красавчики ;) :D
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение феля и кешуня 03 авг 2013, 08:54

Стенд у птичик очень хороший и сами птички загляденье :)
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Кара13 03 авг 2013, 14:12

НАтали, вы куда пропали? Как ваше милое пернатое семейство поживает?
Моя тема "Кореллы пернатого королевства" в новых фото!
Кара13
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:14
Откуда: Россия, г. Самара

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев