Знакомьтесь - это Соня))).

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 03 авг 2013, 19:20

Всем огромное спасибо за комментарии ;) . Мы никуда не пропали, но скоро пропадем ,даже не знаю на сколько. Как я раньше писала, мы собрались переезжать из Сибири. Долго подыскивали место и остановились на Муроме Владимирской области. Все так быстро получилось, что мы не ожидали. Основная проблема была с продажей квартиры, но все вроде нормально. Во второй половине августа поедем знакомиться в новым местом жительства, а заодно и придется брать и всех своих питомцев. Очень переживаю, как они перенесут дорогу. Все таки путь неблизкий. Ехать четверо суток. Клетку специально для переезда я заказала по интернету - Ферпласт Луна-2. Очень удобная. Только не знаю куда в купе придется ее приспособить. Мне их придется оставить там у моей подруги, а мы вернемся назад собирать вещи. Не знаю, как они будут без меня, постоянно об этом думаю. Как они - мои малыши будут так долго ехать? Хоть бы в дороге кушали. На всякий случай буду брать катетер и детскую безмолочную кашу, может придется докармливать. За собаку не переживаю, она уже ездила с нами в поезде, да и оставлять ее там я не буду. Пусть ездит с нами. Вот такие у меня новости. Подскажите пожалуйста модераторы и форумчане, за четверо суток с моими малышами ничего не случится? Что необходимое нужно взять в дорогу?
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Кара13 03 авг 2013, 20:35

Предполагаю что все будет нормально. Главное чтоб не было сквозняков. Обычно в поезде ночами холодно и дует. Накрывайте клетку. Воду и еду думаю будут есть.
Моя тема "Кореллы пернатого королевства" в новых фото!
Кара13
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:14
Откуда: Россия, г. Самара

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение феля и кешуня 03 авг 2013, 20:40

Жалко чтовас не будет но ведь это всео 4 дня 8-) :mrgreen:
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 25 ноя 2013, 18:17

Всем привет. Ну вот и опять мы появились на форуме. Все наверное уже забыли моих пухов. Немного о нашем переезде. Все прошло нормально. Тошка дорогу перенес лучше чем Сонька. Она все четверо суток не спала и последние перед прибытием несколько часов начала биться в клетке. Приходилось заматывать ее в полотенце и держать в руке,чтоб хоть немного поспала. Когда приехали,они спали ночь и день. Так устали бедняги. Живем уже в своей квартире,она после ремонта,стены толком еще не высохли, всю осень лили дожди. Птицы бесконечно линяют, дерутся. У меня просьба к девочкам из Москвы, нашим форумчанкам. Возьмите пожалуйста моих красавцев. Им так будет лучше. Очень жаль с ними расставаться, но по другому никак.Пара у них так и не сложилась, Соньку бы уже надо было прогнездить,она начала искать себе укромные места. Тошку она к себе не подпускает,да и маленький он еще. Я с этим переездом совсем замучилась,уход за ними не тот,что был раньше. Им в стайке будет лучше, найдут себе пару. Они у меня ручные, приучены к любому корму.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Лена925 25 ноя 2013, 22:02

Как же так? столько вместе пережили даже переезд.

Надеюсь это правильное решение. А вы хотите обоих отдать или кого то одного?
Моего Птеню, зовут- Пипой, он уехал к Ксюше !
Сладкая парочка Нюша и Кеша со своими историями, ссылка ниже:)
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20786&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
Лена925
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:57
Откуда: Москва

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение ALBA 25 ноя 2013, 22:17

Жаль, что так сложилось, но если нет возможности ухаживать за попугаями как прежде, то лучше отдать. Да, хотелось бы, чтоб их взял кто-то с форума, сможем дальше за их жизнью наблюдать)) Удачи!
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 28 ноя 2013, 16:45

Лена925 писал(а):Как же так? столько вместе пережили даже переезд.

Надеюсь это правильное решение. А вы хотите обоих отдать или кого то одного?

Двоих. Только в очень хорошие ручки. Можно даже к разным хозяевам,они ведь между собой все равно не дружат и обязательно в пару к мальчику и девочке.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 28 ноя 2013, 16:48

ALBA писал(а):Жаль, что так сложилось, но если нет возможности ухаживать за попугаями как прежде, то лучше отдать. Да, хотелось бы, чтоб их взял кто-то с форума, сможем дальше за их жизнью наблюдать)) Удачи!

Спасибо, ALBA. Вот я и хочу чтоб их взяли только наши форумчане. Я буду спокойна за них и смогу наблюдать как они освоились и их будущую судьбу.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение ALBA 28 ноя 2013, 18:26

Может быть, вам разместить объявление в разделе Куплю-продам?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Surprise 29 ноя 2013, 21:06

Если вы в Москве или ближайшем подмосковье, могу помочь найти попугаям достойную семью.
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев