Знакомьтесь - это Соня))).

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 29 окт 2012, 14:28

Ну вот я опять с Вами. По названию темки уже можно понять,что ко мне приехал не мальчик Тошка,а девочка Сонька :) . Я сразу,как увидела расстроилась. Очень хотелось мальчика,но потом успокоилась,жалко ее стало,она проехала такой длинный путь(двое суток),а я ей не рада. Не знаю,как они смотрели,но белые круги вокруг ноздрей,видно сразу. Привезла ее домой,взяла в клеточке в руку и пересадила в клетку побольше той,в которой она ехала. Она абсолютно не сопротивлялась,не кусалась. Сонька - домашняя птичка. У женщины,у которой ее купили,парочка попугаев. Ее мама чешка или получешка,а папа обыкновенный волнистик. Деток было четверо,все разного цвета : альбино с красными глазками,желтенький,сиреневый опалин и оливковая Сонька. На следующий день мы получили на почте клетку Ферпласт Рекордс 3,я ее еще Кирюше выписывала. Сразу ее обустроила,чтоб ей было удобно в ней жить. Она сразу нашла кормушки(муж отпилил в них бока,чтоб ей было удобно из них доставать корм). Она здоровенькая,игривая девочка,в меру крикливая. Скачет по клетке,как мячик :) ,играет с колокольчиком. Дает почесать животик,сразу поднимает крылышко,чтоб и под ним чесала :) .Сегодня в первый раз кушала корм с руки,но сидя на жердочке,на палец не села. Самое главное,что она пошла на контакт,значит я все делаю правильно. Ну вот собственно и Сонька. Простите за качество фотографий,фотографировали на расстоянии,чтоб не напугать ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение крошка 29 окт 2012, 15:09

Наташа ,поздравляю с новой темкой!
Соня - очень красивая девочка! Уже больше не расстроены тем, что она девчонкой оказалась?
Здорово, что даёт себя почесать! Скоро совсем ручная будет :)
Еще не выпускали на прогулку?
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 29 окт 2012, 15:33

крошка писал(а):Наташа ,поздравляю с новой темкой!
Соня - очень красивая девочка! Уже больше не расстроены тем, что она девчонкой оказалась?
Здорово, что даёт себя почесать! Скоро совсем ручная будет :)
Еще не выпускали на прогулку?
Спасибо,Крошка. Я уже привыкла к ней,мне она очень нравится :) . Я хотела мальчика первого потому,что они лучше принимают девочек. Как вспомню,как Катька тюкала Кешечку бесконечно. Больше такого не хочу. Ну,а теперь буду смотреть,стоит ей мальчика брать или нет. Я еще ее толком не знаю,летать еще не выпускала. Приручу к руке,тогда вынесу на руке из клетки. Сделали ей новый стендик,точнее обновили старый. Навязала новых веток на него,навешала разных игрушек. Думаю,что ей понравится :)
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение gloria 29 окт 2012, 16:03

Поздравляю! Такая милая птичка! :)
Уверены, что девочка? Мне на некоторых фото (там где без вспышки) усматривается довольно розовая восковичка.
Я против одиночного содержания!
Аватара пользователя
gloria
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:17
Откуда: Львов, Украина

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 29 окт 2012, 16:10

gloria писал(а):Поздравляю! Такая милая птичка! :)
Уверены, что девочка? Мне на некоторых фото (там где без вспышки) усматривается довольно розовая восковичка.

Спасибо,Глория :) . Мне тоже так хочется,чтоб усматривалась розовая восковичка,но она бледно-голубая с белыми кругами вокруг ноздрей :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение ALBA 29 окт 2012, 16:51

Н@T@ЛИ, поздравляю! Пусть у новой девочки всё будет хорошо!
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 29 окт 2012, 16:56

ALBA писал(а): Н@T@ЛИ, поздравляю! Пусть у новой девочки всё будет хорошо!

Спасибо ALBA. Я сделаю все,чтоб все было у нее хорошо.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Вика Розочка 29 окт 2012, 18:00

Поздравляю с такой хорошенькой девуличкой - красотуличкой :!: :!: :!: :D :D Красавица попала в заботливые руки :D :D :D Пусть вам вместе живётся долго и счастливо :!: :!: :!:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение Н@T@ЛИ 30 окт 2012, 04:23

Вика Розочка писал(а):Поздравляю с такой хорошенькой девуличкой - красотуличкой :!: :!: :!: :D :D Красавица попала в заботливые руки :D :D :D Пусть вам вместе живётся долго и счастливо :!: :!: :!:

Спасибо,Вика! Сегодня кормила Соньку с руки и она одной ножкой стала на руку :) ! Я так рада :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Знакомьтесь - это Соня))).

Сообщение lenochek 30 окт 2012, 11:15

Натали, поздравляю с новым пернатым другом, точнее подружкой! ;) Сонька прелесть! Пусть малышка радует вас своей красотой и милым щебетанием! Ну а мы будем с радостью наблюдать за этим! :D
Аватара пользователя
lenochek
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:32
Откуда: г.Тула

След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев