Ксюша-чудо в перьях!

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 17 ноя 2012, 14:49

У нас все хорошо: кушаем кашки, палочки, корм, фрукты, овощи, песочек, купаемся, летаем. Я смастерила новою жердочку-палочку под потолком, правда мы туда неохотно садимся и очень редко...Хотела соорудить маленький стендик из палок, но сегодня у нас буран - палок не найти. Купила Ксюшке новых игрушек: кольца, гиря и звенящий шарик, боится всего, кроме колец. И то они не используются, для красоты в клетке висят...
В общем, вот вам новые фотки с прогулки и купания:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На всех фотках моя сестренка Полина ;)
Ну и фотографии моей любимой Туси:
Изображение
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Н@T@ЛИ 17 ноя 2012, 15:30

Красота да только :) Фотографии просто супер. Ксюша - умница ручная. Полина тоже красавица. Ксюша так нежно ее целует,видно что очень ее любит. Очень понравилась фоточка,где она в полете.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Sashusya 17 ноя 2012, 15:37

Замечательные фотки! Очень яркая и красивая Ксюша :D и где в купалке, и в полете просто супер!
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 17 ноя 2012, 16:28

Н@T@ЛИ писал(а):Красота да только :) Фотографии просто супер. Ксюша - умница ручная. Полина тоже красавица. Ксюша так нежно ее целует,видно что очень ее любит. Очень понравилась фоточка,где она в полете.

Спасибо большое, да, действительно, она ее оочень любит. Это тоже моя любимая фотка)) ;)
Sashusya писал(а):Замечательные фотки! Очень яркая и красивая Ксюша :D и где в купалке, и в полете просто супер!

Спасибо, мы когда ее еще купили, заметили, что она оочень яркая, а теперь как то и не замечаем, хотя иногда на фотках видно, как переливаются ее перышки.
А про пупагая мальчика: мы нашли по объявлению одного желтенького. Ему 2 года. Но вот мама говорит:зачем он нам и тд. блиин...скажите, а это точно мальчик, фотка не очень, но это все, что было..
Изображение
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Sashusya 17 ноя 2012, 16:42

Очень плохо видно :(
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 17 ноя 2012, 17:20

:( :(
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Н@T@ЛИ 17 ноя 2012, 17:26

Это мальчик. Восковичка сиреневая. Если бы была девочка,то в два года восковичка у нее была бы,как у Ксюшки - коричневая :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 17 ноя 2012, 17:51

Ну просто у желтенких попугаев как-то не так определяется пол. А он желтенький..
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Sashusya 17 ноя 2012, 18:08

Н@T@ЛИ писал(а):Это мальчик. Восковичка сиреневая. Если бы была девочка,то в два года восковичка у нее была бы,как у Ксюшки - коричневая :) .


Может сейчас такой период, что у нее как раз восковичка без корочки :) но я в принципе тоже думаю, что самец)
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 17 ноя 2012, 18:11

Sashusya писал(а):
Н@T@ЛИ писал(а):Это мальчик. Восковичка сиреневая. Если бы была девочка,то в два года восковичка у нее была бы,как у Ксюшки - коричневая :) .


Может сейчас такой период, что у нее как раз восковичка без корочки :) но я в принципе тоже думаю, что самец)

Не, если бы она была без корки, то была б белой или кремовой. НУ у Ксюши так.
БЛин, скажите, как уговорить маму купить попугая. Она не по деньгам смотрит, а просто не хочет брать, говорит, что ухаживать не будем. И не поможет, если сказать, что все неделю буду убираться в ломе, мыть посуду, ведь если подождать еще неделю, то попугая купят...
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев