Ксюша-чудо в перьях!

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 11 ноя 2012, 15:38

Всем привет! До этого я уже создавала темку, но решила, что новая мне бы не помешала.
Меня зовут Катя, мне 12 лет. Я из Казахстана. Из Астаны. У меня есть попугай, которую зовут Ксюша. Она очень красивая, грациозная и шаловливая девушка. С нами она уже 4 года. Кусается часто и больно, никак не могу отучить ее от этой дурацкой привычки :roll: Она очень любит мою сестренку, которая младше меня на 1,5 года. Именно она и приучила Ксюшу к рукам. Если услышит ее голос, то буквально запрыгивает на стенку клетки, и начинает чирикать. Да так, что в ушах звенит. Ко мне она не относится агрессивно, но и не любит меня так, как сестру. Кушает она корм Какарита, РИО и каждый день овощи, фрукты. Пьет фильтрованную воду с капельками лимона, меняю раз в 2 дня. Клетка большая, просторная, деревянные
жердочки, мелок, песок. В общем, слов не хватит, чтоб описать всю ее жизнь, вот вам фото:
Изображение
Скоро будут новые ;)
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 11 ноя 2012, 17:15

Вот и обещанная фотосессия ;)
Ну привет-привет, вы ко мне в гости? Стой! Что это у тебя в руках? Ты что, снимаешь?!
Изображение
Дай я хоть себя в порядок приведу...
Изображение
Ты что, сфоткала меня некрасивой?! А ну иди сюда!
Изображение
Ты обиделась, чтоли? Ну прости...Я не хотела.
Изображение
Что это там? Ты дверцу открыла?
Изображение
Ну, я тогда полетела!
Изображение
Что, уже пора?
Изображение
Иди-иди, я спать буду.
Изображение
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Н@T@ЛИ 11 ноя 2012, 17:27

Такая красивая Ксюша,яркая :) . Рассказывай о ней побольше :) .
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Юлька99 11 ноя 2012, 17:29

Катюш))очень прикольненькие фоточки))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юлька99
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:20
Откуда: Казахстан,Астана

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Sashusya 11 ноя 2012, 17:59

Прикольная :D Я припоминаю тебя и Ксюшу, но не помню одно: ты не хочешь пару для птички? :oops:
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 11 ноя 2012, 18:06

Н@T@ЛИ писал(а):Такая красивая Ксюша,яркая :) . Рассказывай о ней побольше :) .

спасибо большое за комплимент, расскажу обязательно!
Юлька99 писал(а):Катюш))очень прикольненькие фоточки))

Спасибо, Юль)
Sashusya писал(а):Прикольная :D Я припоминаю тебя и Ксюшу, но не помню одно: ты не хочешь пару для птички? :oops:

спасибо, рада, что о нас помнят)) Я то хочу, но есть 2 обстоятельства:
1. Не слишком ли она стара для пары?
2. Мама не в восторге от того, что я хочу ей мальчика, говорит, в 2 раза больше мусора и т.д. А сама я ооочень хочу ей мальчишку :(
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Sashusya 11 ноя 2012, 18:14

Хмм... Ей 4 года и до этого она ни разу не видела попугаев? Сложный вопрос. Я думаю, что если она не сильно привязана к человеку, то можно попробовать взять ей пару. А по поводу мусора, шума, то мне кажется, что это не проблема. Во-первых по себе знаю, что 2 попугая - это не 5 и мусор от них не сильный. И если уже убирать, то все равно, что убрать два перышка или четыре. А шума, честно говоря, может от одного быть столько, что хоть уши затыкай. Поэтому, я думаю, стоит попробовать поискать взрослого мальчишку по объявлениям, может кто отдает ручного? И если что договорится о возврате. Я бы так сделала ;)
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 11 ноя 2012, 18:18

Sashusya писал(а):Хмм... Ей 4 года и до этого она ни разу не видела попугаев? Сложный вопрос. Я думаю, что если она не сильно привязана к человеку, то можно попробовать взять ей пару. А по поводу мусора, шума, то мне кажется, что это не проблема. Во-первых по себе знаю, что 2 попугая - это не 5 и мусор от них не сильный. И если уже убирать, то все равно, что убрать два перышка или четыре. А шума, честно говоря, может от одного быть столько, что хоть уши затыкай. Поэтому, я думаю, стоит попробовать поискать взрослого мальчишку по объявлениям, может кто отдает ручного? И если что договорится о возврате. Я бы так сделала ;)

Спасибо, нет, 2 года назад она была с самкой около года. Как думаешь, можно ей мальчика, которому год-пол года?
Прочитала твое сообщение маме, ни че не сказала, а это уже хорошо :D
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Sashusya 11 ноя 2012, 18:21

Тогда не все потеряно! ;) Которому год, думаю, да. Но лучше чем по-старше. Буду надеяться на лучшее.
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: Ксюша-чудо в перьях!

Сообщение Ksyasha2 (NEW) 11 ноя 2012, 18:24

Sashusya писал(а):Тогда не все потеряно! ;) Которому год, думаю, да. Но лучше чем по-старше. Буду надеяться на лучшее.

Спасибо!
Изображение
Наша темка: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24364
Аватара пользователя
Ksyasha2 (NEW)
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06

След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев