Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Н@T@ЛИ 23 мар 2013, 16:55

Поздравляю с пополнением :) . А почему у них стоит гнездо,да еще и с сеном :shock: ? Вы их собрались разводить? Какой у них возраст? В гнезде нужно чтоб были опилки,если вы решили заняться разведением. А если вы купили с гнездовым домиком,значит нужно его убрать. Я знаю,что неразлучникам в клетку вешают,что то вроде гамака,чтоб им удобнее было спать.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Tio 23 мар 2013, 19:02

Н@T@ЛИ писал(а):Поздравляю с пополнением :) . А почему у них стоит гнездо,да еще и с сеном :shock: ? Вы их собрались разводить? Какой у них возраст? В гнезде нужно чтоб были опилки,если вы решили заняться разведением. А если вы купили с гнездовым домиком,значит нужно его убрать. Я знаю,что неразлучникам в клетку вешают,что то вроде гамака,чтоб им удобнее было спать.


спосибо :) :) :*
я купила их и клетку вместе с гнездовым домиком :)
им 2 и 2 с половиной года :)
они один раз высиживали яйца - но я не собираюсь разводить их - только если они будут класть яйца дам один раз возможность - чтобы не противоречить физиологие!

(если появятся птенцы конечно найду подарю их хорошим людям! :) )

а на щёт гамака _ можно по подробнее?
где написано об этом и какой этот гамак? _ если можете укажите мне! :) :*
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tio
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:51
Откуда: Tbilisi

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Tio 30 мар 2013, 00:36

а у нас гость! :) :) :)

знакомтесь - Коко :)))

Изображение

гость наш учённый! :) _ говорит как Шико - по нашему :)) не боится :) и они иногда оба сидят на плечё и говоряяяяяят :))))))))))))

ему 5 лет и он мачо :)))))))))))) _ но мои малышки пока никак не собираются в него влюблятся :)))
вот Коко _ Цуца и Фофи

Изображение

а вот с Шико и Цуцой :)
Изображение

а вот сегодня утром _ когда я уходила на работу :))))

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tio
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:51
Откуда: Tbilisi

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Н@T@ЛИ 30 мар 2013, 04:25

Птиц к кладке нужно готовить. Им нужно специальное питание. Если вы не собираетесь их разводить,тогда срочно уберите гнездовой домик. А насчет гамака,так его легко сделать самим. Он маленький,дно тряпичное,типа качелей. Я как-то смотрела видео и там видела,что неразлучники спят на таких качельках. Им видимо так удобней, лежать животиками на натянутой ткани.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Tio 30 мар 2013, 17:20

Н@T@ЛИ писал(а):Птиц к кладке нужно готовить. Им нужно специальное питание. Если вы не собираетесь их разводить,тогда срочно уберите гнездовой домик. А насчет гамака,так его легко сделать самим. Он маленький,дно тряпичное,типа качелей. Я как-то смотрела видео и там видела,что неразлучники спят на таких качельках. Им видимо так удобней, лежать животиками на натянутой ткани.

гнездо убрала! :)
гамак сделала :)))) _ вот :)

Изображение

но они не прикасаются! :))
на форумэ где есть темка специально о неразлучниках мне посаветовали и гамак убрать! (вот 3 повода: 1) птица может зацепится ногтями, и начать биться об стенки клетки, или не освободиться и так умереть.
2) начать грызть, разгрызть и наестся ниток и снова может все закончится печально.
3) это может показаться гнездом и она начнет там нестись. )

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=101297&st=20&gopid=1483442&#entry1483442
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tio
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:51
Откуда: Tbilisi

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Н@T@ЛИ 30 мар 2013, 18:06

Может и так. Я ничего не знаю о неразлучниках. Когда смотрела видео,так там у девушки их 4 попугайчика и у каждого свой гамак. Она утром открыла клеточку,а они сидят каждый на своем месте. А вообще они забавные,игривые,но только очень громкие. Вы уже к ним привыкли? Коко ваш - красавец. А где вы его взяли?
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Tio 30 мар 2013, 18:27

Н@T@ЛИ писал(а):Может и так. Я ничего не знаю о неразлучниках. Когда смотрела видео,так там у девушки их 4 попугайчика и у каждого свой гамак. Она утром открыла клеточку,а они сидят каждый на своем месте. А вообще они забавные,игривые,но только очень громкие. Вы уже к ним привыкли? Коко ваш - красавец. А где вы его взяли?


:))) ой :))) правда громкие :))) но такие красивые голоса издают что :)
их с волнистиками вместе выпускать вообшето не положено _ они очень кусаются и могут покалечить но мои какие-то спокойные и душки :) _ совсем не агресивные! _ хотья когда их выпускаю не выхожу из комнаты! _ лучьше быть на чеку :)

Коко мой гость! :)))) попугайчик знакомой и на время живёт у меня :) он такой славный и так привык к моим птенчикам что - сердце радует ооочень! :) :) :) он говорит и хорошо воспитан :))))

кстати _ вчера Цуца впервые села сама на мою руку :))))) раньше она меня остерегалась! _ а сейчас уже привыкла :)) _ она очень умная! :) очень! :)
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tio
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:51
Откуда: Tbilisi

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Tio 05 апр 2013, 23:06

а вот я и моя "банда" :))))))))))

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tio
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:51
Откуда: Tbilisi

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение ruslan-68 25 апр 2013, 14:10

патаму что мы банда :D
https://ok.ru/
Аватара пользователя
ruslan-68
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:44
Откуда: ростов дон

Re: Шико, Цуца и Фефо (фофи) - мои солнышки :) ...

Сообщение Tio 09 май 2013, 15:39

ruslan-68 писал(а):патаму что мы банда :D

:D :D :D oh yes 8-)

_ _ _
а вот Цуца :)
наелась морковкой так что всё лицо в морковном цвете :))))

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tio
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:51
Откуда: Tbilisi

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев