Давай поженимся!

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Давай поженимся!

Сообщение Surprise 25 мар 2013, 20:34

Добрый вечер, дорогие жители форума volnistye-popugai.ru и ваши очаровательные питомцы! Самым правильным для меня будет создать свою тему о моих волнистых друзьях именно здесь, т.к. двум моим волнистым подружкам я нашла женихов именно здесь.
И так, пара № 1: Ксюша и Пипа
Изображение

Пипа - питомец Лена925.
Мы уже немного отписывались в теме у Лены. На сегодняшний момент у пары крепкие дружеские отношения, но до секса пока не дошло. :oops: Пипа славный парень: добрый, общительный и разговорчивый. И саме главное - не грызет предметы интерьера! :)

Пара № 2: Ксюша и Буран
Изображение

Буран раньше жил у elmirra.
Здесь все обстоит сложнее. Все дело в Ксюшке, которая отказывается воспринимать своих сородичей и страстно любит людей
Изображение
Что ж, посмотрим! Если голубая Ксюша не исправится, то с большой долей вероятности красавец Буран скажет другой волнистой девочке: "Давай поженимся!".
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Давай поженимся!

Сообщение Лена925 25 мар 2013, 20:57

Очень ждала эту темку и вот я "здесь"! Буран красавец! Теперь каждый день буду заглядывать, следить за новостями и любоваться четырмя красотулями. И пора наверное и в моей темке название сменить "Трио" на ..... как же назвать темку?...
Моего Птеню, зовут- Пипой, он уехал к Ксюше !
Сладкая парочка Нюша и Кеша со своими историями, ссылка ниже:)
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20786&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
Лена925
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:57
Откуда: Москва

Re: Давай поженимся!

Сообщение Вика Розочка 25 мар 2013, 22:23

Поздравляю с темкой :!: :!: Желаю, чтобы парочки сложились в крепкие союзы :!: :!:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Давай поженимся!

Сообщение Surprise 26 мар 2013, 20:59

Спасибо! Буду держать вас в курсе событий ;)
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Давай поженимся!

Сообщение Surprise 27 мар 2013, 17:30

Через несколько дней парочки познакомятся. Вернее, все, кроме Бурана, уже знают друг друга. Ксюша голубая уже пыталась создать пару с Пипой, но по всей видимости у нас такой "тяжелый случай", что даже гиперактивный Ленин Кеша не смог ее соблазнить :evil:
Покажу Вам несколько фотографий Ксюши-Бурана.
Пророщенки - наше любимое лакомство!
Изображение

Пока хозяева на работе, птицы усердно помогают им приблизиться к очередному ремонту
Изображение

Волнистый акробат Буран
Изображение

Про Ксю зеленую и Пипу отчет только письменный, пока без фото. У Ксю очередной приступ поисков гнездовья. Т.к. доступ к антресолям закрыли, неугомонная женщина пытается найти что-нибудь подходящее в книжных шкафах. Пипа в этот момент находится рядом и звонким пением подбадривает свою подругу.
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Давай поженимся!

Сообщение Н@T@ЛИ 27 мар 2013, 17:55

Ой,ну красавцы :) . Оказывается не одна моя Сонька уважает погрызть плинтус :) . Какой у Бурана красивый окрас :!: Жалко конечно будет,если парочка не сложится. Вот есть же такие птички,которым не нужна пара.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Давай поженимся!

Сообщение Кристинка и Аро 27 мар 2013, 18:36

Ничего себе, как они терроризируют плинтус. :shock:
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Давай поженимся!

Сообщение Лена925 28 мар 2013, 12:04

Да...обгрызли конкретно. Нюшка у меня тоже пыталась но ч все скотчем заклеила/он ей не нравится, не подцепляется так сказать...и она уже не грызет.
Буран тоже ручной, такие клевые....из рук вкусняшки кушают.
Моего Птеню, зовут- Пипой, он уехал к Ксюше !
Сладкая парочка Нюша и Кеша со своими историями, ссылка ниже:)
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20786&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
Лена925
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:57
Откуда: Москва

Re: Давай поженимся!

Сообщение Кара13 28 мар 2013, 13:35

Здоровские птички, все красатуны! :D Плинтус это они молодцы придумали грызть, наши тоже все успевают, только обои :D
Моя тема "Кореллы пернатого королевства" в новых фото!
Кара13
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:14
Откуда: Россия, г. Самара

Re: Давай поженимся!

Сообщение Surprise 29 мар 2013, 19:58

Кара13 писал(а):Плинтус это они молодцы придумали грызть
Придя сегодня с работы, я обнаружила, что плинтус доеден :?
Обещанные фотографии главных героев этой темы будут только завтра, а пока я покажу вам, как мы с птицами путешествуем. Летом обычно мы отдыхаем за 700-800 км от Москвы. Своих волнистых друзей мне тоже хочется побаловать свежим воздухом, да и расставаться с ними надолго нет никакого желания. Поэтому столь длительные автомобильные путешествия мы преодалеваем вместе.
Началось все с Гриши. Его обычная клетка была поставлена на заднее сидение авто и пристегнута ремнем безопасности. Но мой мега-ручной волнистик никак не мог понять, почему мы, находясь в непосредственной близости от него, не выпускаем его из клетки? Мое сердце дрогнуло. С тех пор все дальние поедки Гришаня проводил у меня на пальчике или забавлялся с огоньками приборной панели и был несказанно рад, что 8-10 часов мог проводить общаясь с нами!

Инспектор Григорий Волнистиков. Предъявите Ваши документы, пожалуйста!
Изображение

И когда же ты научишся передачи понежнее переключать?
Изображение

А не послушать ли нам "Радио Дорожный попугай"?
Изображение

Фигасе ты превышаешь!
Изображение
Последний раз редактировалось Surprise 30 мар 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев