Старое в прошлом. Новую темку завести что ли ? )

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Коко и Шанель

Сообщение Виктория129 06 июн 2013, 23:18

Вот это дааааа... Никогда не видела таких красивенных птиц!!!
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение Вика Розочка 07 июн 2013, 07:17

Красивые птички :!: :) Как угощение лопали :?:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Коко и Шанель

Сообщение GabrialBird 07 июн 2013, 23:59

Surprise писал(а):Немного укропчику можно ;)


Я так им и сказал, когда укроп давала =)

Виктория129 писал(а):Вот это дааааа... Никогда не видела таких красивенных птиц!!!


Спасииибо ! Мне такого еще не говорили. Безумно приятно это слышать !!! :oops: :D
А почему они красивые ? Мне лично нравиться мальчуган за его непонятность, то на чеха похож, то на немца, то просто гордый волнистик со статным морячим торсом, инопланетянин :mrgreen: . А девушка за красивые умные глазки и нежный окрас.

Вика Розочка писал(а):Красивые птички :!: :) Как угощение лопали :?:

Спасибо ! :oops: все прямо захвалили :oops: А кушали они весело...весело кусая по 2-3 кусочки в как давай по всей клетке раскидывать ! ахаха.А мне потом , понимаете ли, клетку мыть :lol: с ними позеленеешь пока вылечишь, пока насмеешься :mrgreen:
Можно по имени. Меня зовут Оля.
Всем Добра ! ;)
Аватара пользователя
GabrialBird
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 май 2013, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение Виктория129 08 июн 2013, 07:55

GabrialBird писал(а):
Виктория129 писал(а):Вот это дааааа... Никогда не видела таких красивенных птиц!!!


Спасииибо ! Мне такого еще не говорили. Безумно приятно это слышать !!! :oops: :D
А почему они красивые ? Мне лично нравиться мальчуган за его непонятность, то на чеха похож, то на немца, то просто гордый волнистик со статным морячим торсом, инопланетянин :mrgreen: . А девушка за красивые умные глазки и нежный окрас.


Незачто! Мне очень нравится их окрасы! Очень красивые, ну не могу
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение Виктория129 08 июн 2013, 07:55

GabrialBird писал(а):
Виктория129 писал(а):Вот это дааааа... Никогда не видела таких красивенных птиц!!!


Спасииибо ! Мне такого еще не говорили. Безумно приятно это слышать !!! :oops: :D
А почему они красивые ? Мне лично нравиться мальчуган за его непонятность, то на чеха похож, то на немца, то просто гордый волнистик со статным морячим торсом, инопланетянин :mrgreen: . А девушка за красивые умные глазки и нежный окрас.


Незачто! Мне очень нравится их окрасы! Очень красивые, ну не могу!!!!
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение GabrialBird 08 июн 2013, 18:21

Ой, ну спасибо ! :oops: :D
Очень приятно. Моя малышка сейчас болеет. Лечу ее, как могу !
А Коко сидит, поет для прутиков и жердочек :D Чешет и кормит Шаничку. Придет мой фотик с работы , пощелкаю пушариков ;)
Можно по имени. Меня зовут Оля.
Всем Добра ! ;)
Аватара пользователя
GabrialBird
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 май 2013, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение Виктория129 09 июн 2013, 22:35

GabrialBird писал(а):Ой, ну спасибо ! :oops: :D
Очень приятно. Моя малышка сейчас болеет. Лечу ее, как могу !
А Коко сидит, поет для прутиков и жердочек :D Чешет и кормит Шаничку. Придет мой фотик с работы , пощелкаю пушариков ;)


Ой, бедняжка! Лечите малышку! Здоровья ей!
Заботливый у вас Коко
Имена специально подбирали? Коко Шанель :D
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение GabrialBird 10 июн 2013, 15:24

Виктория129 писал(а):Ой, бедняжка! Лечите малышку! Здоровья ей!

Спасибо ! =) Она идет на поправку ! Только ее по 3-4 раза в день ловить приходится, а я как и она не терплю рукоприкладства !
Но она уже летает, ее больше не тошнит, кормлю ее кашками детскими. Кажется кандидоз. Спит под лампочкой, а мальчик ее чешет целует, ну и пытается на нее залезть, а она не в настроении, болеет ведь ...
Виктория129 писал(а):Имена специально подбирали? Коко Шанель :D


Меня раскусили :mrgreen: :twisted: Ну девочку я назвала в честь хорька моей знакомой.
.......................................................................... История..............................................
Ей (хорьку) должны были делать операцию и было не известно выживет она или нет...Удаляли опухоль на пол тела, а сама она малюсенькая, как сосисочка!
Ну и через 4 дня ее прооперировали....Здоровая сосисочка и ласковая к тому же. :) Хоречекну звали Шанель. Мне понравилось это имя. Ну и я назвала ныне прибывшую ко мне птаху Шанель-Шани в переводе(это как Sunny-санни-солнечное и shiny - шайни - блестящее)
А Коко, потому что он курочка ! Кудахчет все время, кур-кур-кур...Клюет прутики...И ходит важный как индюк (или павлин брачующийся) :mrgreen: :roll: Вот так и получились Коко Шанель, правда амбре не такое приятное, как название =)
Вопрос ко всем !
А вы знаете как пахнет мокрый попугай ? :mrgreen:
Можно по имени. Меня зовут Оля.
Всем Добра ! ;)
Аватара пользователя
GabrialBird
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 май 2013, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коко и Шанель

Сообщение Н@T@ЛИ 10 июн 2013, 16:11

:lol: Я знаю. Всегда нюхаю,когда сушу в полотенце после купания :) . Иногда, если сильно намокнут, пытаются взлететь и не получается - падают на пол :lol: . Я поднимаю,заматываю в полотенце,целую и нюхаю. Пахнут маленьким ребенком,который только проснулся. Все мамы этот запах не забудут никогда. Поэтому я так сильно полюбила этих маленьких птичек. Они очень умные,игривые и пахнут детьми.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Коко и Шанель

Сообщение GabrialBird 10 июн 2013, 18:54

Ахаха ! Чудо история, Натали ! ;) Кстати рада видеть вас в разделе хозяев глазастых и пушистых !
Ну ка, кто еще там не был ? М.м.м.... ? 8-)
У кого еще какие истории ?
P.S Я тоже моего сашку целовала когда он падал, да и он наверное сам лез , ну а пах он чем-то приятным, но как-то собакой завонял когда искупался в блюдце с чем-то непонятным :mrgreen: :D
Можно по имени. Меня зовут Оля.
Всем Добра ! ;)
Аватара пользователя
GabrialBird
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 май 2013, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев