Попугай Саша

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Попугай Саша

Сообщение Влада и попугай Саша 26 июн 2013, 10:14

Я создала эту темку потому-что меня попросила Вика Розочка, мой Саша еще маленький, но в конце этой недели ему исполнится месяц! И раз этот форум називается "Фотографии волнистых попугаев" то вот фотографии! Изображение За вентилятор не волнуйтесь, мы его не включаем, и если честно то Саша вообще в другой комнате сейчас живет! Мы просто отнесли его в другое место для "осмотра" территории! Вот еще фоточка! Изображение Сейчас по немногу о нём расскажу. Ему 3 недели, в конце этой недели исполнится месяц! В клетке долго не сидится, если берем на кровать то сразу забегает под что-то что-бы вздремнуть, очень смешной когда делает потягушки! Также очень энергичный, проблем с клювиком кажется нет, пытаюсь уговорить родителей как можно быстрее купить корм или птинячью смесь для кормления, пока без результатно :(
Люблю своего маленького волнистика Сашку!
Аватара пользователя
Влада и попугай Саша
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:45
Откуда: Украина, Джанкой

Re: Попугай Саша

Сообщение Вика Розочка 26 июн 2013, 10:42

Очаровательный малыш :!: :D
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Попугай Саша

Сообщение Влада и попугай Саша 26 июн 2013, 10:45

Вика Розочка писал(а):Очаровательный малыш :!: :D


Спасибо! :D Уже сам вылазит из клетки, только открывать дверцы не умеет слава богу, а то упал бы, летает еще плохо!
Люблю своего маленького волнистика Сашку!
Аватара пользователя
Влада и попугай Саша
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:45
Откуда: Украина, Джанкой

Re: Попугай Саша

Сообщение Влада и попугай Саша 26 июн 2013, 10:46

Только я незнаю настоящий возраст, может ему на самом деле не 3 недели?
Люблю своего маленького волнистика Сашку!
Аватара пользователя
Влада и попугай Саша
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:45
Откуда: Украина, Джанкой

Re: Попугай Саша

Сообщение Элик_Май 26 июн 2013, 11:07

Влада и попугай Саша писал(а): ...пытаюсь уговорить родителей как можно быстрее купить корм или птинячью смесь для кормления, пока без результатно :(

Влада, а когда вы брали Сашку у знакомого - родители же были согласны? Или вы принесли птенца домой, а они против? Клетку ему вы же купили (или у вас уже была клетка?), почему же не взяли сразу и корм? Вопрос "Что птичка будет кушать?" должен быть прежде всего...

И кстати, да, очень милый попугайчик...)))
Аватара пользователя
Элик_Май
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:57
Откуда: Украина

Re: Попугай Саша

Сообщение Цыганка 26 июн 2013, 12:46

А зачем кормить чем-то специальным волнистого попугая?Вы что не знали ,Элик_Май,что это только те кому заняться не чем,носятся со своими волнушками и покупают им корм(да еще и подороже).А помрет,так нового возьмут,благо цена такая,что можно сразу "пачку" брать :roll: Это же не какая-нибудь лысая собачонка за тысяч 40.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Попугай Саша

Сообщение Н@T@ЛИ 26 июн 2013, 13:03

Влада,а чем вы его кормите,если у птицы нет корма? Зачем вы взяли его,чтоб морить голодом? Он должен есть хороший и кстати,не очень дешевый корм. Если у родителей нет возможности покупать корм птичке, значит попугая нужно вернуть,иначе он погибнет. Это не игрушка,он должен: полноценно питаться, жить в хорошей большой клетке, у него должна быть игровая площадка с множеством игрушек и многое другое. Если вы не сможете всем этим его беспечить, значит не нужно над ним издеваться...Сфотографируйте клетку и жердочки и выложите фотографии. Хочется посмотреть в какой клетке он живет. Напишите, чем он сейчас у вас питается. В клетке должен быть минеральный камень,минеральная смесь,поилка с чистой (детской бутылированной) водой,игрушки,в кормушках - зерновой ком. Все это у вас есть?
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Попугай Саша

Сообщение Цыганка 26 июн 2013, 13:14

Если вам интересно,Наталья,то почитайте сообщения этой девочки на форуме.Люди взяли игрушку,которую собираются кормить аки синичку за окном.Кормят попугая всем,что ест в доме,кашкой,укропчиком.Так что о каких игрушках и стендах здесь ведется речь?
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Попугай Саша

Сообщение Н@T@ЛИ 26 июн 2013, 15:17

Влада, попугай не игрушка :!: :!: :!: Он живой и при плохом уходе он заболеет и умрет. Я вас очень прошу,верните птицу назад его бывшим хозяевам. Птица не должна страдать из за того,что твои родители не хотят купить ему хороший корм. Если с ним случится беда, то в этом будете виноваты только вы. А знаешь,как тяжело когда умирают друзья? Поэтому ты должна не допустить этого. Отдай Сашку, он ведь не виноват,что никому не нужен :( . Он такой хорошенький, так хочется, чтоб он попал в заботливые ручки и его любили.
Аватара пользователя
Н@T@ЛИ
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:38

Re: Попугай Саша

Сообщение Вика Розочка 26 июн 2013, 15:37

Влада :!: Выложите фото корма которым вы кормите малыша и клетки о которой вы пишите. А то я тут почитала верхние посты и ужаснулась.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев